Аукцион на право заключения контракта на поставку и монтаж вакуумной печи для термической и химико-термической обработки MonoTherm HK.446.VC.10.gr и вспомогательного оборудования в комплекте в количестве 1 шт. для нужд ФГУП «ВИАМ» в рамках выполнения проекта «Реконструкция и техническое перевооружение лабораторно-исследовательского комплекса литейных и деформируемых жаропрочных никелевых сплавов и высокопрочных сталей, сварки и пайки» по программе ФЦП «Развитие оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации до 2020 года».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0573100000913000257
Регион Москва
Наименование Аукцион на право заключения контракта на поставку и монтаж вакуумной печи для термической и химико-термической обработки MonoTherm HK.446.VC.10.gr и вспомогательного оборудования в комплекте в количестве 1 шт. для нужд ФГУП «ВИАМ» в рамках выполнения проекта «Реконструкция и техническое перевооружение лабораторно-исследовательского комплекса литейных и деформируемых жаропрочных никелевых сплавов и высокопрочных сталей, сварки и пайки» по программе ФЦП «Развитие оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации до 2020 года».
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 16 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов"
Почтовый адрес Российская Федерация, 105005, Москва, ул. Радио, д.17
Фактический адрес Российская Федерация, 105005, Москва, ул. Радио, д.17
Телефон 7-499-2638723
Факс 7-499-2638823
Электронная почта acheprasov@viam.ru
Контактное лицо Чепрасов Алексей Васильевич


Предмет контракта

Предмет контракта Аукцион на право заключения контракта на поставку и монтаж вакуумной печи для термической и химико-термической обработки MonoTherm HK.446.VC.10.gr и вспомогательного оборудования в комплекте в количестве 1 шт. для нужд ФГУП «ВИАМ» в рамках выполнения проекта «Реконструкция и техническое перевооружение лабораторно-исследовательского комплекса литейных и деформируемых жаропрочных никелевых сплавов и высокопрочных сталей, сварки и пайки» по программе ФЦП «Развитие оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации до 2020 года». Предмет контракта: Поставка и монтаж вакуумной печи для термической и химико-термической обработки MonoTherm HK.446.VC.10.gr и вспомогательного оборудования в комплекте в количестве 1 шт.
Начальная (максимальная) цена контракта 68,300,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Указано в документации об аукционе в электронной форме
ОКДП Машины, оборудование и комплектующие изделия общемашиностроительного применения (кроме комплектующих изделий электронной техники)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Москва, пр. Буденного, дом 25а, ФГУП «ВИАМ» корп.1, ком. №24.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 30 апреля 2015 года.
Заказчик федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов"

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе в электронной форме, Документация об аукционе в электронной форме.docx


Новости
  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

  • Собянин поблагодарил москвичей за участие в голосовании на муниципальных выборах

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте поблагодарил жителей столицы за участие в голосовании на муниципальных выборах города.

Похожие лоты