Открытый аукцион в электронной форме по определению исполнителя в целях заключения с ним государственного контракта на оказание услуг по автотранспортному обслуживанию УФНС России по г. Москве, ИФНС России по г. Москве и Межрайонных ИФНС России по г. Москве транспортными средствами заказчика в 2014, 2015 годах.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0173100006813000066
Регион Москва
Наименование Открытый аукцион в электронной форме по определению исполнителя в целях заключения с ним государственного контракта на оказание услуг по автотранспортному обслуживанию УФНС России по г. Москве, ИФНС России по г. Москве и Межрайонных ИФНС России по г. Москве транспортными средствами заказчика в 2014, 2015 годах.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 20 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Федеральной налоговой службы по г. Москве
Почтовый адрес Российская Федерация, 125284, Москва, шоссе Хорошевское, 12А
Фактический адрес Российская Федерация, 125284, Москва, шоссе Хорошевское, 12А
Телефон 7-495-4006354
Факс 7-495-4006696
Электронная почта zakupki@r77.nalog.ru
Контактное лицо Тарасенко Тамара Михайловна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме по определению исполнителя в целях заключения с ним государственного контракта на оказание услуг по автотранспортному обслуживанию УФНС России по г. Москве, ИФНС России по г. Москве и Межрайонных ИФНС России по г. Москве транспортными средствами заказчика в 2014, 2015 годах.
Начальная (максимальная) цена контракта 469,086,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с документацией об открытом аукционе в электронной форме
ОКДП Услуги вспомогательные транспортные прочие автомобильного транспорта (услуги автобусных и грузовых автостанций; услуги стоянок, гаражей и т.п.)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с документацией об открытом аукционе в электронной форме
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с документацией об открытом аукционе в электронной форме
Заказчик Управление Федеральной налоговой службы по г. Москве

Сопутствующая документация

  • Документация об открытом аукционе в электронной форме: Документация об открытом аукционе в электронной форме.doc, Документация об открытом аукционе в электронной форме.doc
  • Печатная форма из внешней системы: Извещение о размещении заказа № 1138883166.html, Извещение о размещении заказа № 1138883166.html


Новости
  • Отопление включили в более тысячи социальных учреждений Москвы

    В Москве по заявкам администраций продолжают включать отопление в социальных учреждениях. Тепло получают более тысячи зданий города, сообщали в Telegram-канале Городского хозяйства столицы.

  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

Похожие лоты