Оказание услуг по проведению лабораторных и инструментальных исследований

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0373100080113000315
Регион Москва
Наименование Оказание услуг по проведению лабораторных и инструментальных исследований
Дата публикации 21 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное бюджетное лечебно-профилактическое учреждение "Поликлиника № 2 Министерства экономического развития Российской Федерации"
Почтовый адрес Российская Федерация, 119192, Москва, Ломоносовский проспект, дом 43, -.
Фактический адрес Российская Федерация, 119192, Москва, Ломоносовский проспект, дом 43, -.
Телефон 7-499-1431487
Факс 7-499-1436266
Электронная почта zakupki@medcity.ru
Контактное лицо Воробьева Марина Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по проведению лабораторных и инструментальных исследований
Начальная (максимальная) цена контракта 86,407.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Соответствуют требованиям п.4. Наименование, характеристики и объем закупки "Сопроводительной документации"
ОКДП Проведение лабораторно - инструментальных исследований
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 119192, г. Москва, Ломоносовский проспект, дом 43.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 01.01.2014г. по 16.06.2014 г. на основании заявок Заказчика, не позднее 3-х календарных дней с момента отправки заявки с выдачей результатов не позднее 5-ти календарных дней с даты забора образцов материала по адресу Заказчика.
Заказчик Федеральное бюджетное лечебно-профилактическое учреждение "Поликлиника № 2 Министерства экономического развития Российской Федерации"

Сопутствующая документация

  • Сопроводительная документация, Сопроводительная документация.doc


Новости
  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

Похожие лоты