Оказание услуг связи при обмене электронными данными для нужд Управления Федерального казначейства по г. Москве

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0895100000113000063
Регион Москва
Наименование Оказание услуг связи при обмене электронными данными для нужд Управления Федерального казначейства по г. Москве
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 22 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное казенное учреждение "Центр по обеспечению деятельности Казначейства России"
Почтовый адрес Российская Федерация, 103132, Москва, Ипатьевский переулок, дом 12, стр. 1
Фактический адрес Российская Федерация, 109074, Москва, Славянская площадь, дом 4, стр. 1
Телефон 7-495-2147031
Факс 7-495-2147054
Электронная почта fku_zakupki@roskazna.ru
Контактное лицо Яньшин Николай Павлович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг связи при обмене электронными данными для нужд Управления Федерального казначейства по г. Москве
Начальная (максимальная) цена контракта 2,400,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с Частью II. «Требования к оказанию услуг» настоящей документации об открытом аукционе в электронной форме.
ОКДП Услуги по передаче данных и телематические услуги
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с Частью II. «Требования к оказанию услуг» настоящей документации об открытом аукционе в электронной форме.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с Частью II. «Требования к оказанию услуг» настоящей документации об открытом аукционе в электронной форме.
Заказчик Федеральное казенное учреждение "Центр по обеспечению деятельности Казначейства России"

Сопутствующая документация

  • ОАЭФ-76 И, ОАЭФ-76 И.docx
  • ОАЭФ-76 ДА, ОАЭФ-76 ДА.docx


Новости
  • Более 1000 зданий в Москве уже получают тепло

    Более 1 тысячи зданий в Москве: детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, уже получают тепло, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Похожие лоты