Открытый конкурс на право заключения договора на поставку продуктов питания для нужд ГБУ ПВТ № 6, подведомственному Департаменту социальной защиты населения города Москвы на 2014 год (торги проводятся среди субъектов малого предпринимательства)

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0373200019113000033
Регион Москва
Наименование Открытый конкурс на право заключения договора на поставку продуктов питания для нужд ГБУ ПВТ № 6, подведомственному Департаменту социальной защиты населения города Москвы на 2014 год (торги проводятся среди субъектов малого предпринимательства)
Дата публикации 24 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Общество с ограниченной ответственностью "ВИРА О"
Почтовый адрес 125071, г. Москва, Ленинградское шоссе, д.16, к.3, офис 803
Фактический адрес Российская Федерация, 125047, Москва, ул. 1-ая Миусская, д.3
Телефон 8-495-7862826
Факс 8-499-1599266
Электронная почта virao@yandex.ru
Контактное лицо Русманов Евгений Юрьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка продуктов питания для нужд ГБУ ПВТ № 6, подведомственному Департаменту социальной защиты населения города Москвы на 2014 год (торги проводятся среди субъектов малого предпринимательства)
Начальная (максимальная) цена контракта 6,049,264.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Изделия колбасные вареные - 1760 Условная единица .; Икра лососевых рыб зернистая - 817,6 Условная единица .; Ягоды свежемороженые - 4200 Условная единица В соответствии с технической документацией; Соки - 1487,5 Условная единица .; Масло сливочное коровье - 3337,84 Условная единица .; Рис шлифованный - 2900 Условная единица В соответствии с технической документацией; Продукция майонезная (майонез) - 5703 Условная единица В соответствии с технической документацией; Торты вафельные - 2139 Условная единица .; Свинина мясная - 1830 Условная единица .
ОКДП Свинина мясная
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с приложением 3 технического задания; в соответствии с приложением 3 технического задания; в соответствии с приложением 3 технического задания; В соответствии с приложением 3 технического задания; В соответствии с приложением 3 технического задания; В соответствии с приложением 3 технического задания; В соответствии с приложением 3 технического задания; В соответствии с приложением 3 технического задания; В соответствии с приложением 3 технического задания
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с условиями Части V "Проект договора" и Части VI "Техническая часть" Конкурсной документации. Участник размещения заказа может предложить эквивалент товаров при условии, что такая замена по существу равноценна или превосходит по качеству. Все поставляемые продукты питания, за исключением сезонных видов сырья (овощи свежие и замороженные, фруктовые и овощные соки прямого отжима и т.п.), должны иметь резерв срока годности (остаточный срок годности) не менее 50% от установленного предприятием-изготовителем срока годности, для особо скоропортящихся продуктов (со сроком годности до 10 суток) - не менее 30% от установленного предприятием- изготовителем срока годности; С даты заключения договора по 31 декабря 2014г.; в соответствии с условиями Части V "Проект договора" и Части VI "Техническая часть" Конкурсной документации. Участник размещения заказа может предложить эквивалент товаров при условии, что такая замена по существу равноценна или превосходит по качеству. Все поставляемые продукты питания
Заказчик Государственное бюджетное учреждение города Москвы Пансионат для ветеранов труда №6 Департамента социальной защиты населения города Москвы

Сопутствующая документация

  • Конкурсная документация, document.docx
  • Заполняемые формы, Формы для заполнения (СМП).doc
  • Проект договора (действующая редакция), Проект договора.docx
  • Приложение №1, Приложение 1.pdf
  • Приложение №2, Приложение 2.pdf
  • Приложение №3, Приложение 3.pdf
  • Таблица расчета НМЦ, Расчет НМЦ.pdf
  • Техническая часть документации, ТЗ ПВТ 6 новое.doc
  • Проект государственного контракта (БК), document.docx
  • Протокол согласования НМЦ, протокол.pdf
  • Таблицы расчета НМЦ, Расчет НМЦ.pdf


Новости
  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

  • Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства

    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.

Похожие лоты