Открытый аукцион в электронной форме по проведению цикла краткосрочного повышения квалификации – мастер-класса для специалистов ФГБУЗ ЦСМ ФМБА России по программе «Базовое поддержание жизнедеятельности и расширенный реанимационный комплекс».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373100005013000036
Регион Москва
Наименование Открытый аукцион в электронной форме по проведению цикла краткосрочного повышения квалификации – мастер-класса для специалистов ФГБУЗ ЦСМ ФМБА России по программе «Базовое поддержание жизнедеятельности и расширенный реанимационный комплекс».
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 28 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Центр лечебной физкультуры и спортивной медицины Федерального медико-биологического агентства"
Почтовый адрес Российская Федерация, 121059, Москва, ул. Б.Дорогомиловская, д.5, -.
Фактический адрес Российская Федерация, 121059, Москва, ул. Б.Дорогомиловская, д.5, -.
Телефон 7-499-7956804
Факс 7-499-7956887
Электронная почта gchechik@mail.ru
Контактное лицо Цветкова Галина Борисовна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме по проведению цикла краткосрочного повышения квалификации – мастер-класса для специалистов ФГБУЗ ЦСМ ФМБА России по программе «Базовое поддержание жизнедеятельности и расширенный реанимационный комплекс».
Начальная (максимальная) цена контракта 1,320,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг См. техническое задание
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 121059, Москва, ул. Б.Дорогомиловская, д.5, -.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг до 23 декабря 2013 года
Заказчик Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Центр лечебной физкультуры и спортивной медицины Федерального медико-биологического агентства"

Сопутствующая документация

  • техническо_задание, техническо_задание.docx
  • ДАЭ ПП, ДАЭ ПП.docx
  • ПроектГПД, ПроектГПД.doc


Новости
  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

Похожие лоты