Запрос котировок цен на право заключения контракта на оказание услуг по осуществлению технического надзора за выполнением работ по благоустройству территорий в образовательных учреждениях управы р-на Старое Крюково, Зеленоградского окружного управления образования Зеленоградского АО г. Москвы.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0373200012313000175
Регион Москва
Наименование Запрос котировок цен на право заключения контракта на оказание услуг по осуществлению технического надзора за выполнением работ по благоустройству территорий в образовательных учреждениях управы р-на Старое Крюково, Зеленоградского окружного управления образования Зеленоградского АО г. Москвы.
Дата публикации 26 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение города Москвы "Дирекция заказчика жилищно-коммунального хозяйства и благоустройство Зеленоградского административного округа"
Почтовый адрес Российская Федерация, 124482, Москва, Зеленоград г, Юности, 5, комн.215
Фактический адрес Российская Федерация, 124482, Москва, Зеленоград г, Юности, 5, комн.215
Телефон 8-499-7347748-0
Факс 8-499-2101891
Электронная почта egina86@mail.ru
Контактное лицо Карасев Дмитрий Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг по осуществлению технического надзора за выполнением работ по благоустройству территорий в образовательных учреждениях управы р-на Старое Крюково, Зеленоградского окружного управления образования Зеленоградского АО г. Москвы.
Начальная (максимальная) цена контракта 198,304.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Инженерные услуги, оказываемые в процессе строительства зданий и монтажа оборудования - 1 услуга ? Контроль за выполнением подрядными организациями условий контрактов; ? Открытие объектов в том числе в ОАТИ г. Москвы; ? Контроль качества выполнения работ; ? Освидетельствование скрытых работ; ? Контроль сроков выполнения работ; ? Контроль за соблюдением норм охраны труда, организации ремонтных работ, производственной санитарии; ? Осуществление технического надзора за проведением работ, в т.ч. контроль за ведением журналов производства работ, авторского надзора, входного контроля и другой документации, определённой нормативными документами; ? Обеспечение и организация, по согласованию с Заказчиком внесения изменений в ПСД (При необходимости); ? Организация и проведение комиссий и штабов; ? Согласование предварительных схем, смет и изменение объемов работ; ? Проверка предъявляемой к оплате документации на предмет комплектности, правильности применения расценок, соответствия объемов, подлежащих оплате фактически выполненным работам; ? Закрытие объектов, в том числе по требованию Заказчика в ОАТИ г. Москвы; ? Обеспечение своевременного предъявления документов и сдачи выполненных работ на объектах приёмочной комиссии, том числе представителям окружного управления образования Зеленоградского АО г. Москвы; ? Обеспечение своевременного предъявления документов, материалов фотофиксации (до и после работ) для закрытия контракта; ? Прочие услуги по предписаниям Заказчика. согласно условиям технического задания и госудаственного контракта. Прием заявок осуществляется с Пн - Чт. с 8.00 - 17.00, ПТ с 8.00 до 16.00. Обед с 12.00 до 12.48.
ОКДП Инженерные услуги, оказываемые в процессе строительства зданий и монтажа оборудования
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг территории образовательных учреждений района Старое Крюково
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг согласно условиям технического задания и контракта; с даты заключения контракта по 01.12.2013 год.
Заказчик Государственное казенное учреждение города Москвы "Дирекция заказчика жилищно-коммунального хозяйства и благоустройство Зеленоградского административного округа"

Сопутствующая документация

  • форма заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • Техническая часть документации, ТЗ Старое Крюково.pdf
  • Проект государственного контракта, Шаблон ГК - АУКЦИОН (20.06.2013).docx


Новости
  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

  • Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства

    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.

Похожие лоты