13-16Т. Поставка автомобильных запчастей, авторезины и средств по уходу за автомобилем.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0348100061013000014
Регион Москва
Наименование 13-16Т. Поставка автомобильных запчастей, авторезины и средств по уходу за автомобилем.
Место публикации АГЗ РТ
Дата публикации 30 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией филиал федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Московской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 143026, Московская область, Одинцовский район, рабочий поселок Новоивановское, ул. Агрохимиков, д. 6А
Фактический адрес Российская Федерация, 107140, Москва, Верхняя Красносельская, 7
Телефон 7-498-6904380
Факс 7-498-6904390
Электронная почта fgu50@u50.rosreestr.ru
Контактное лицо Алексеев Павел Евгеньевич


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка автомобильных запчастей, авторезины и средств по уходу за автомобилем для нужд филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Московской области.
Начальная (максимальная) цена контракта 546,847.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с требованиями и условиями части V «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ АУКЦИОНЕ».
ОКДП Детали и принадлежности для автомобилей и двигатели к ним
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с требованиями и условиями, установленными в части IV «ПРОЕКТ КОНТРАКТА» документации об открытом аукционе в электронной форме.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 1 (одного) рабочего дня с момента заключения Договора.
Заказчик филиал федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Московской области

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе, 13-16Т_ДОА.pdf


Новости
  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

Похожие лоты