Поставка (приобретение) сувенирной продукции для нужд центрального аппарата Федерального казначейства

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0895100000113000071
Регион Москва
Наименование Поставка (приобретение) сувенирной продукции для нужд центрального аппарата Федерального казначейства
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 29 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное казенное учреждение "Центр по обеспечению деятельности Казначейства России"
Почтовый адрес Российская Федерация, 103132, Москва, Ипатьевский переулок, дом 12, стр. 1
Фактический адрес Российская Федерация, 109074, Москва, Славянская площадь, дом 4, стр. 1
Телефон 7-495-2147031
Факс 7-495-2147054
Электронная почта fku_zakupki@roskazna.ru
Контактное лицо Яньшин Николай Павлович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка (приобретение) сувенирной продукции для нужд центрального аппарата Федерального казначейства
Начальная (максимальная) цена контракта 1,281,250.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с Частью II. «Технические требования» настоящей документации об открытом аукционе в электронной форме
ОКДП Подарочные наборы и сувенирные изделия
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с Частью II. «Технические требования» настоящей документации об открытом аукционе в электронной форме
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с Частью II. «Технические требования» настоящей документации об открытом аукционе в электронной форме
Заказчик Федеральное казенное учреждение "Центр по обеспечению деятельности Казначейства России"

Сопутствующая документация

  • ОАЭФ 79, ОАЭФ 79.docx
  • извещение ОАЭФ-79, извещение ОАЭФ-79.doc


Новости
  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

Похожие лоты