На право заключения договора научно-исследовательской работы по теме: «Разработка исходных данных и требований к алгоритмам, анализ выполненных работ по развитию и совершенствованию мониторинга активной зоны ВВЭР-ТОИ»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373100001013000906
Регион Москва
Наименование На право заключения договора научно-исследовательской работы по теме: «Разработка исходных данных и требований к алгоритмам, анализ выполненных работ по развитию и совершенствованию мониторинга активной зоны ВВЭР-ТОИ»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 29 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное учреждение "Национальный исследовательский центр "Курчатовский институт"
Почтовый адрес Российская Федерация, 123182, Москва, площадь Академика Курчатова, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 123182, Москва, площадь Академика Курчатова, 1
Телефон 7-499-1967100-6691
Факс 7-499-1961704
Электронная почта lavrova_ed@rrcki.ru
Контактное лицо Лаврова Екатерина Дмитриевна


Предмет контракта

Предмет контракта На право заключения договора научно-исследовательской работы по теме: «Разработка исходных данных и требований к алгоритмам, анализ выполненных работ по развитию и совершенствованию мониторинга активной зоны ВВЭР-ТОИ»
Начальная (максимальная) цена контракта 2,500,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем работ, виды работ и их содержание установлены в техническом задании (п. 2.5. Объем работ Части III. Техническая часть).
ОКДП Интеллектуальная и материальная продукция, услуги по исследованиям и разработкам, нефинансовые нематериальные активы в области естественных и технических наук
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг территория исполнителя
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало выполнения работ – с момента заключения договора Окончание выполнения работ: «27» декабря 2013 года.
Заказчик федеральное государственное бюджетное учреждение "Национальный исследовательский центр "Курчатовский институт"

Сопутствующая документация

  • Документация _324, Документация _324.doc


Новости
  • Собянин поблагодарил москвичей за участие в голосовании на муниципальных выборах

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте поблагодарил жителей столицы за участие в голосовании на муниципальных выборах города.

  • Отопление включили в более тысячи социальных учреждений Москвы

    В Москве по заявкам администраций продолжают включать отопление в социальных учреждениях. Тепло получают более тысячи зданий города, сообщали в Telegram-канале Городского хозяйства столицы.

Похожие лоты