Научно-исследовательская работа по теме: "Разработка финансово-экономического обоснования и схемы реализации крупных инфраструктурных инвестиционных проектов в условиях мегаполиса, включая процесс привлечения финансирования, подготовку материалов и сопровождение принятия решения органами исполнительной власти по ключевым параметрам проектов".

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0373200557013000031
Регион Москва
Наименование Научно-исследовательская работа по теме: "Разработка финансово-экономического обоснования и схемы реализации крупных инфраструктурных инвестиционных проектов в условиях мегаполиса, включая процесс привлечения финансирования, подготовку материалов и сопровождение принятия решения органами исполнительной власти по ключевым параметрам проектов".
Дата публикации 29 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Городское агентство управления инвестициями"
Почтовый адрес Российская Федерация, 119019, Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1
Фактический адрес Российская Федерация, 119019, Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1
Телефон 8-495-6912317
Факс 8-495-6910838
Электронная почта korneevds@mos.ru
Контактное лицо Корнеев Дмитрий Сергеевич


Предмет контракта

Предмет контракта Научно-исследовательская работа по теме: "Разработка финансово-экономического обоснования и схемы реализации крупных инфраструктурных инвестиционных проектов в условиях мегаполиса, включая процесс привлечения финансирования, подготовку материалов и сопровождение принятия решения органами исполнительной власти по ключевым параметрам проектов".
Начальная (максимальная) цена контракта 48,877,502.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Интеллектуальная и материальная продукция, услуги по исследованиям и разработкам, нефинансовые нематериальные активы в области естественных и технических наук - 1 услуга В соответствии с проектом договора и техническим заданием
ОКДП Интеллектуальная и материальная продукция, услуги по исследованиям и разработкам, нефинансовые нематериальные активы в области естественных и технических наук
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с проектом договора и техническим заданием; 53 недели с момента заключения договора
Заказчик Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Городское агентство управления инвестициями"

Сопутствующая документация

  • Конкурсная документация, document.docx
  • Техническая часть документации, ТЗ.docx
  • Проект государственного контракта (БК), document.docx
  • Протокол согласования НМЦК, протокол начальной цены.docx
  • Расчет НМЦК, Расчет 1_v3.doc


Новости
  • Отопление включили в более тысячи социальных учреждений Москвы

    В Москве по заявкам администраций продолжают включать отопление в социальных учреждениях. Тепло получают более тысячи зданий города, сообщали в Telegram-канале Городского хозяйства столицы.

  • Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства

    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.

Похожие лоты