Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку лекарственных препаратов (Гидроксихлорохин) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве в 2014 году.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373200002713001246
Регион Москва
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку лекарственных препаратов (Гидроксихлорохин) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве в 2014 году.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 3 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение "Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения Юго-Западного административного округа города Москвы"
Почтовый адрес Российская Федерация, 117292, Москва, ул. Профсоюзная, дом 16/10
Фактический адрес Российская Федерация, 117292, Москва, ул. Профсоюзная, дом 16/10
Телефон 8-499-1253011
Факс 8-499-1255300
Электронная почта dmitrieva_o_b@mail.ru
Контактное лицо Дмитриева Ольга Борисовна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку лекарственных препаратов (Гидроксихлорохин) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве в 2014 году.
Начальная (максимальная) цена контракта 93,384.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Препараты противомалярийные - 240 Упаковка Согласно условий, указанных в техническом задании.
ОКДП Препараты противомалярийные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Москва, Научный проезд, дом 6
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка осуществляется на склад организации, признанной победителем открытого конкурса на оказание услуг по обеспечению граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи, лекарственными препаратами и изделиями медицинского назначения в ЮЗАО г. Москвы; Согласно условий, указанных в техническом задании.
Заказчик Государственное казенное учреждение "Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения Юго-Западного административного округа города Москвы"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, document.docx
  • Техническая часть документации, Гидроксихлорохин.rar
  • Проект государственного контракта (БК), document.docx
  • Аналитическая справка, Аналитическая справка Гидроксихлорохин.docx


Новости
  • Отопление включили в более тысячи социальных учреждений Москвы

    В Москве по заявкам администраций продолжают включать отопление в социальных учреждениях. Тепло получают более тысячи зданий города, сообщали в Telegram-канале Городского хозяйства столицы.

  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

Похожие лоты