Ремонтные работы

Тип извещения Размещение заказа путем запроса котировок цен товаров, работ, услуг, соответственно производство, выполнение, оказание которых осуществляется не по конкретным заявкам заказчика и для которых есть функционирующий рынок, для обеспечения своей деятельности на территории иностранного государства, на которой находится заказчик, у иностранных поставщиков (исполнителей, подрядчиков) (ч. 5 ст. 42 Федерального закона №94-ФЗ)
Номер извещения 0373100008413000443
Регион Москва
Наименование Ремонтные работы
Дата публикации 5 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет нефти и газа имени И. М. Губкина"
Почтовый адрес Российская Федерация, 119991, Москва, Ленинский просп., д. 65/корп. 1
Фактический адрес Российская Федерация, 119991, Москва, Ленинский просп., д. 65/корп. 1
Телефон 7-499-1357689
Факс 7-499-1358895
Электронная почта tender@gubkin.ru
Контактное лицо Болдырев Владимир Алексеевич


Предмет контракта

Предмет контракта Ремонтные работы
Начальная (максимальная) цена контракта 1,677,125.00 UAH
Количество товара, объем работ или услуг Согласно документации
ОКДП Услуги по завершению строительства
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Украина г.Алушта ул.Судакская,14а пансионат "Жемчужина"
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения договора по 31.12.2014г.
Заказчик федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет нефти и газа имени И. М. Губкина"

Сопутствующая документация

  • СМЕТА, СМЕТА.rar
  • Запрос котировок, Запрос котировок.doc


Новости
  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Похожие лоты