Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на оказание услуг по обслуживанию пылегрязепоглощающих ковров

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0173100009713000499
Регион Москва
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на оказание услуг по обслуживанию пылегрязепоглощающих ковров
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 6 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков
Почтовый адрес Российская Федерация, 101990, Москва, ул. Маросейка, д.12
Фактический адрес Российская Федерация, 101990, Москва, ул. Маросейка, д.12
Телефон 7-495-9835064
Факс 7-495-9835099
Электронная почта dto@fskn.gov.ru
Контактное лицо Киселева Тамара Васильевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по обслуживанию пылегрязепоглощающих ковров
Начальная (максимальная) цена контракта 400,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Перечень и объем оказываемых услуг указаны в документации об аукционе.
ОКДП Химическая чистка ковров и ковровых изделий
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Оказание услуг осуществляется на объектах Заказчика, расположенных по адресам: - г. Москва, ул. Маросейка, д. 12; - г. Москва, ул. Школьная, д.31.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Период оказания услуг – с 9 января 2014 года по 28 ноября 2014 года.
Заказчик Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация.doc


Новости
  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

Похожие лоты