Оказание услуг по проведению предварительного и периодического комплексного медицинского осмотра работников ГБУ «Автомобильные дороги ЦАО»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373200555213000100
Регион Москва
Наименование Оказание услуг по проведению предварительного и периодического комплексного медицинского осмотра работников ГБУ «Автомобильные дороги ЦАО»
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 6 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Автомобильные дороги Центрального административного округа"
Почтовый адрес Российская Федерация, 109147, Москва, ул.Марксистская, д.24
Фактический адрес Российская Федерация, 109147, Москва, ул.Марксистская, д.24
Телефон 7-495-6700307
Факс 7-495-6700260
Электронная почта gbuadcao@mail.ru
Контактное лицо Проскуряков В В


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по проведению предварительного и периодического комплексного медицинского осмотра работников ГБУ «Автомобильные дороги ЦАО»
Начальная (максимальная) цена контракта 2,305,973.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги по проведению общих профилактических обследований и диспансеризаций - 598 услуга Оказание услуг в порядке и на условиях, установленных приказом Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 г. № 302н «Об утверждении перечней вредных" и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда».
ОКДП Услуги по проведению общих профилактических обследований и диспансеризаций
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 109029, г. Москва, ул. Автомобильный проезд, д. 17.(подъэстакадное пространство ТТК, секция № 1).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с требованиями Технического задания; с 01 января 2014 г. по 31 декабря 2014 г.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Автомобильные дороги Центрального административного округа"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, document.docx
  • Лотовая документация, 94-FZ.doc
  • Техническая часть документации, скан ТЗ комплекс мед.pdf
  • Проект государственного контракта (БК), document.docx
  • Протокол согласования НМЦК, скан протокол комплекс мед.jpg
  • Расчет НМЦК, скан расчет нмцк комплекс мед.jpg


Новости
  • Собянин вручил в Москве премии в области литературы и искусства

    Мэр столицы Сергей Собянин во вторник вручил премии Москвы в области литературы и искусства.

  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Похожие лоты