Оказание услуг по комплексной информационно-технологической поддержке функционирования автоматизированных рабочих мест компьютерного оформления машиночитаемых рецептурных бланков для граждан, имеющих право на получение лекарственных препаратов по федеральной, региональной льготе, Федеральной программе «7 нозологий», а также для лечения орфанных заболеваний, и обеспечение их бесперебойного информационного взаимодействия с Единой региональной информационной системой льготного лекарственного обеспечения.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0373100008713000173
Регион Москва
Наименование Оказание услуг по комплексной информационно-технологической поддержке функционирования автоматизированных рабочих мест компьютерного оформления машиночитаемых рецептурных бланков для граждан, имеющих право на получение лекарственных препаратов по федеральной, региональной льготе, Федеральной программе «7 нозологий», а также для лечения орфанных заболеваний, и обеспечение их бесперебойного информационного взаимодействия с Единой региональной информационной системой льготного лекарственного обеспечения.
Дата публикации 5 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Центральная медико-санитарная часть № 119 Федерального медико-биологического агентства"
Почтовый адрес Российская Федерация, 127018, Москва, Сущевский вал, 24
Фактический адрес Российская Федерация, 127018, Москва, Сущевский вал, 24
Телефон 7-499-9724031
Факс 7-499-9724031
Электронная почта aleksanpashkevic@yandex.ru
Контактное лицо Пашкевич Александр Станиславович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по комплексной информационно-технологической поддержке функционирования автоматизированных рабочих мест компьютерного оформления машиночитаемых рецептурных бланков для граждан, имеющих право на получение лекарственных препаратов по федеральной, региональной льготе, Федеральной программе «7 нозологий», а также для лечения орфанных заболеваний, и обеспечение их бесперебойного информационного взаимодействия с Единой региональной информационной системой льготного лекарственного обеспечения.
Начальная (максимальная) цена контракта 330,444.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с техническим заданием
ОКДП Услуги по охране здоровья человека прочие, не включенные в другие группировки [8519400] - [8519520]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с условиями Договора и Технического задания
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С 01 января 2014 года по 31 декабря 2014 года
Заказчик Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Центральная медико-санитарная часть № 119 Федерального медико-биологического агентства"

Сопутствующая документация

  • Запрос котировок, Запрос котировок.doc
  • Договор, Договор.doc
  • Расчет стоимости на 2014 г., Расчет стоимости на 2014 г..xls
  • ТЗ и ЦЕНА Рецепты МО, ТЗ и ЦЕНА Рецепты МО.doc


Новости
  • Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства

    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.

  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

Похожие лоты