Поставка компьютерной техники

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0373100035613000083
Регион Москва
Наименование Поставка компьютерной техники
Дата публикации 6 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по городу Москва, Московской и Тульской областям
Почтовый адрес Российская Федерация, 123308, Москва, пр. Маршала Жукова, д.1
Фактический адрес Российская Федерация, 123308, Москва, пр. Маршала Жукова, д.1
Телефон 7-495-7829789
Факс 7-495-4117117
Электронная почта rsn-msk@mail.ru
Контактное лицо Лукашенко Алексей Валерьевич


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка компьютерной техники
Начальная (максимальная) цена контракта 241,509.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с требованиями извещения о запросе котировок
ОКДП Услуги по розничной торговле компьютерами и программным обеспечением (системным и типовым прикладным), не приспособленным к индивидуальным требованиям заказчика
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг - г.Москва, проспект Маршала Жукова, д.1., - г.Тула, ул.Оборонная 93а.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 3-х календарных дней после заключения государственного контракта.
Заказчик Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по городу Москва, Московской и Тульской областям

Сопутствующая документация



Новости
  • Собянин поблагодарил москвичей за участие в голосовании на муниципальных выборах

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте поблагодарил жителей столицы за участие в голосовании на муниципальных выборах города.

  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Похожие лоты