Оказание услуг по техническому обслуживанию, круглосуточной эксплуатации 14 лифтов и диспетчерского пульта, обеспечению круглосуточного дежурства электромехаников и лифтеров

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373100060013000230
Регион Москва
Наименование Оказание услуг по техническому обслуживанию, круглосуточной эксплуатации 14 лифтов и диспетчерского пульта, обеспечению круглосуточного дежурства электромехаников и лифтеров
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 10 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Государственное учреждение по формированию Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Российской Федерации, хранению, отпуску и использованию драгоценных металлов и драгоценных камней (Гохран России) при Министерстве финансов Российской Федерации"
Почтовый адрес Российская Федерация, 121170, Москва, ул. 1812 года, д. 14, -.
Фактический адрес Российская Федерация, 121170, Москва, ул. 1812 года, д. 14, -.
Телефон 7-499-2498813
Факс 7-499-2498813
Электронная почта zakupki@gokhran.ru
Контактное лицо Обухова Наталья Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по техническому обслуживанию, круглосуточной эксплуатации 14 лифтов и диспетчерского пульта, обеспечению круглосуточного дежурства электромехаников и лифтеров
Начальная (максимальная) цена контракта 4,000,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В аукционной документации
ОКДП Услуги по техническому обслуживанию машин и оборудования(в том числе гарантийные)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Москва, улица 1812 года, д. 14 стр.1, стр.2, стр.3, стр.4 и г. Москва, Кутузовский проезд, д.5.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с даты подписания Государственного контракта по 31 декабря 2014 года
Заказчик федеральное казенное учреждение "Государственное учреждение по формированию Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Российской Федерации, хранению, отпуску и использованию драгоценных металлов и драгоценных камней (Гохран России) при Министерстве финансов Российской Федерации"

Сопутствующая документация



Новости
  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Похожие лоты