Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку запасных частей для медицинского эндоскопического оборудования Olimpus Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Клинико-диагностический центр №4 Департамента здравоохранения города Москвы» в 2013г.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373200153113000034
Регион Москва
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения договора на поставку запасных частей для медицинского эндоскопического оборудования Olimpus Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Клинико-диагностический центр №4 Департамента здравоохранения города Москвы» в 2013г.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 2 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Клинико-диагностический центр № 4 Департамента здравоохранения города Москвы"
Почтовый адрес Российская Федерация, 121609, Москва, ул. Крылатские холмы, д. 3, -.
Фактический адрес Российская Федерация, 121609, Москва, ул. Крылатские холмы, д. 3, -.
Телефон 8-495-4139554
Факс 8-495-4157363
Электронная почта omtc.kdc4@mail.ru
Контактное лицо Савин Валерий Вениаминович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка запасных частей для медицинского эндоскопического оборудования Olimpus Государственного бюджетного учреждения здравоохранения города Москвы «Клинико-диагностический центр №4 Департамента здравоохранения города Москвы» в 2013г.
Начальная (максимальная) цена контракта 208,063.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Запасные части к приборам и аппаратам для воздействия ультрафиолетовыми и инфракрасными лучами, эндоскопам для лечения - 27 Условная единица В соответствии с медико-техническим заданием.
ОКДП Запасные части к приборам и аппаратам для воздействия ультрафиолетовыми и инфракрасными лучами, эндоскопам для лечения
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 121609, г. Москва, Крылатские холмы, д.3
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Приемка продукции на склад Заказчика осуществляется по рабочим дням с 09-00 до 16-00 (в пятницу и предпраздничные дни с 10-00 до 14-30 часов). Разгрузка продукции с транспорта Поставщика на склад Заказчика производит Поставщик.; в течение 100 календарных дней с даты заключения договора.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Клинико-диагностический центр № 4 Департамента здравоохранения города Москвы"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, document.docx
  • Форма №1, Форма 1 запасн части.docx
  • Форма №2, ФОРМА 2 запасные части эндоскоп.docx
  • Лотовая документация, Решение №19.pdf
  • Техническая часть документации, ТЗ зап части.pdf
  • Проект государственного контракта (БК), document.docx
  • Расчет НМЦК, Расчет НМЦК зап части.pdf


Новости
  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

  • Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства

    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.

Похожие лоты