Оказание образовательных услуг по проведению профессиональной переподготовки слушателя Заказчика по специальности: «Управление персоналом в областях и сферах деятельности».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0373100058913000006
Регион Москва
Наименование Оказание образовательных услуг по проведению профессиональной переподготовки слушателя Заказчика по специальности: «Управление персоналом в областях и сферах деятельности».
Дата публикации 5 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное казенное учреждение "Служба обеспечения Пограничной службы Федеральной службы безопасности Российской Федерации"
Почтовый адрес Российская Федерация, 119530, Москва, ул. Рябиновая, д. 40А
Фактический адрес Российская Федерация, 119361, Москва, ул. Рябиновая, д. 40/А
Телефон 7-495-4471669
Факс
Электронная почта sopsfsb@mail.ru
Контактное лицо Кузьмин Дмитрий Александрович


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг по проведению профессиональной переподготовки слушателя Заказчика по специальности: «Управление персоналом в областях и сферах деятельности».
Начальная (максимальная) цена контракта 395,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание образовательных услуг по проведению профессиональной переподготовки слушателей Заказчика по специальностям указанным в спецификации (Приложение №2), по очной форме обучения.
ОКДП Услуги курсов по профессиональной переориентации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Москва.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Не более 4 (четыре) месяцев.
Заказчик федеральное государственное казенное учреждение "Служба обеспечения Пограничной службы Федеральной службы безопасности Российской Федерации"

Сопутствующая документация

  • Сопровод. докум. к изв. о проведении запр. котир. - обучение, Сопровод. докум. к изв. о проведении запр. котир. - обучение.zip


Новости
  • Отопление включили в более тысячи социальных учреждений Москвы

    В Москве по заявкам администраций продолжают включать отопление в социальных учреждениях. Тепло получают более тысячи зданий города, сообщали в Telegram-канале Городского хозяйства столицы.

  • Собянин поблагодарил москвичей за участие в голосовании на муниципальных выборах

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте поблагодарил жителей столицы за участие в голосовании на муниципальных выборах города.

Похожие лоты