Оказание информационных услуг по предоставлению доступа и сопровождению компьютерных справочно-правовых систем Российской Федерации.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0173300007613000010
Регион Москва
Наименование Оказание информационных услуг по предоставлению доступа и сопровождению компьютерных справочно-правовых систем Российской Федерации.
Дата публикации 12 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией администрация муниципального округа Замоскворечье в городе Москве
Почтовый адрес Российская Федерация, 115054, Москва, ул. Бахрушина, д.13
Фактический адрес Российская Федерация, 115054, Москва, ул.Бахрушина, д.20
Телефон 7-495-6202803
Факс 7-495-6202813
Электронная почта myza13@inbox.ru
Контактное лицо Теслюк Елена Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание информационных услуг по предоставлению доступа и сопровождению компьютерных справочно-правовых систем Российской Федерации.
Начальная (максимальная) цена контракта 170,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Предоставление Кадровой Справочной Системы «Системы Кадры», Бухгалтерской Справочной Системы «Системы Главбух», Юридической Справочной Системы «Системы Юрист», включающую в себя реквизитную и полнотекстовую электронную версию текстов нормативных документов, а также авторских комментариев, разъяснений и рекомендаций по применению законодательства Российской Федерации (в виде базы данных) с еженедельным обновлением. Компьютерные базы данных, содержащих тексты указов, постановлений и решений различных государственных органов, а также консультации специалистов по праву, бухгалтерскому и налоговому учету, судебные решения, типовые формы деловых документов и др.
ОКДП Автоматизированные информационные системы, системы для научных исследований, системы проектирования и управления на основе компьютерных баз данных
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 115054, Москва, ул.Бахрушина, д.20, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 01 января по 31 декабря 2014 года
Заказчик администрация муниципального округа Замоскворечье в городе Москве

Сопутствующая документация

  • Документы, Документы.doc


Новости
  • Отопление включили в более тысячи социальных учреждений Москвы

    В Москве по заявкам администраций продолжают включать отопление в социальных учреждениях. Тепло получают более тысячи зданий города, сообщали в Telegram-канале Городского хозяйства столицы.

  • Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства

    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.

Похожие лоты