Оказание редакционных услуг, полиграфических услуг и услуг по распространению районной газеты «Наш Теплый Стан сегодня» в 2014 году.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0173300008413000003
Регион Москва
Наименование оказание редакционных услуг, полиграфических услуг и услуг по распространению районной газеты «Наш Теплый Стан сегодня» в 2014 году.
Место публикации ЭТП ММВБ
Дата публикации 12 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией аппарат Совета депутатов муниципального округа Теплый Стан
Почтовый адрес Российская Федерация, 117321, Москва, ул. Профсоюзная, д. 154/корп.2
Фактический адрес Российская Федерация, 117321, Москва, ул. Профсоюзная, д. 154/корп.2
Телефон 7-495-3386650
Факс 7-495-3386650
Электронная почта a.tstan@mail.ru
Контактное лицо Смирнов Михаил Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта оказание редакционных услуг, полиграфических услуг и услуг по распространению районной газеты «Наш Теплый Стан сегодня» в 2014 году.
Начальная (максимальная) цена контракта 1,881,600.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с Техническим заданием
ОКДП Услуги по обеспечению печатных газетных изданий
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг территория района Теплый Стан г. Москвы
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента подписания по 31 декабря 2014г.
Заказчик аппарат Совета депутатов муниципального округа Теплый Стан

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация.doc


Новости
  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

  • Отопление включили в более тысячи социальных учреждений Москвы

    В Москве по заявкам администраций продолжают включать отопление в социальных учреждениях. Тепло получают более тысячи зданий города, сообщали в Telegram-канале Городского хозяйства столицы.

Похожие лоты