Уникальный номер закупки 061/09-ЯРБ-19.02ок. Открытый конкурс на право заключения государственного контракта на выполнение опытно-конструкторской работы "Разработка проектной, технологической и организационной документации на утилизацию судов атомного технологического обслуживания предприятий судостроительной промышленности" Шифр "Суда АТО" по федеральной целевой программе «Обеспечение ядерной и радиационной безопасности на 2008 год и на период до 2015 года»

Тип извещения Открытый конкурс (научно-исследовательская, опытно-конструкторская или технологическая работа)
Номер извещения 0173100009513000058
Регион Москва
Наименование Уникальный номер закупки 061/09-ЯРБ-19.02ок. Открытый конкурс на право заключения государственного контракта на выполнение опытно-конструкторской работы "Разработка проектной, технологической и организационной документации на утилизацию судов атомного технологического обслуживания предприятий судостроительной промышленности" Шифр "Суда АТО" по федеральной целевой программе «Обеспечение ядерной и радиационной безопасности на 2008 год и на период до 2015 года»
Дата публикации 5 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
Почтовый адрес Российская Федерация, 109074, Москва, Китайгородский проезд, д. 7
Фактический адрес Российская Федерация, 109074, Москва, Китайгородский проезд, д. 7
Телефон 7-495-6328693
Факс 7-495-6477395
Электронная почта repina@minprom.gov.ru
Контактное лицо Репина Наталья Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение опытно-конструкторской работы "Разработка проектной, технологической и организационной документации на утилизацию судов атомного технологического обслуживания предприятий судостроительной промышленности" Шифр "Суда АТО" по федеральной целевой программе «Обеспечение ядерной и радиационной безопасности на 2008 год и на период до 2015 года»
Начальная (максимальная) цена контракта 28,100,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем работ устанавливается в соответствии с Разделом III "Требования к техническим характеристикам работ" Конкурсной документации.
ОКДП Результаты опытно - конструкторских работ по созданию материальной продукции
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Работа выполняется по месту нахождения исполнителя.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Максимальный срок выполнения работы – 579 дней со дня заключения государственного контракта. Минимальный срок выполнения работы - 434 дней со дня заключения государственного контракта.
Заказчик Министерство промышленности и торговли Российской Федерации

Сопутствующая документация

  • Изменения в извещение и КД ЯРБ, Изменения в извещение и КД ЯРБ.docx
  • КД ЯРБ (Суда АТО) (1834), КД ЯРБ (Суда АТО) (1834).docx


Новости
  • Отопление включили в более тысячи социальных учреждений Москвы

    В Москве по заявкам администраций продолжают включать отопление в социальных учреждениях. Тепло получают более тысячи зданий города, сообщали в Telegram-канале Городского хозяйства столицы.

  • Собянин поблагодарил москвичей за участие в голосовании на муниципальных выборах

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте поблагодарил жителей столицы за участие в голосовании на муниципальных выборах города.

Похожие лоты