Запрос котировок на право заключения договора на оказание услуг по по повышению квалификации сотрудников в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения города Москвы "Городской клинической больнице Департамента здравоохранения города Москвы"

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0373200080113000169
Регион Москва
Наименование Запрос котировок на право заключения договора на оказание услуг по по повышению квалификации сотрудников в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения города Москвы "Городской клинической больнице Департамента здравоохранения города Москвы"
Дата публикации 17 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Городская клиническая больница № 61 Департамента здравоохранения города Москвы"
Почтовый адрес Российская Федерация, 119048, Москва, ул.Доватора, д.15
Фактический адрес Российская Федерация, 119048, Москва, ул.Доватора, д.15
Телефон 8-499-2469620
Факс 8-499-2462726
Электронная почта info@gkb61.mosgorzdrav.ru
Контактное лицо Данилова Надежда Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта Запрос котировок на право заключения договора на оказание услуг по по повышению квалификации сотрудников в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения города Москвы "Городской клинической больнице Департамента здравоохранения города Москвы"
Начальная (максимальная) цена контракта 447,350.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги по повышению профессионального мастерства прочие - 1 услуга Оказание услуг по повышению квалификации сотрудников осуществляется в соответствии с проектом договора, в соответствии с прилагаемым техническим заданием. Заявки по факсу не принимаются. Представитель участника размещения заказа, подающий заявку должен иметь документ, удостоверяющий личность и доверенность от организации.
ОКДП Услуги по повышению профессионального мастерства прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 119048, г. Москва, ул. Доватора, 15
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Оплата после подписания акта выполненных работ.; до 30.09.2014
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Городская клиническая больница № 61 Департамента здравоохранения города Москвы"

Сопутствующая документация

  • образец котировочной заявки, ОБРАЗЕЦ_Котировочной заявки.doc
  • Техническая часть документации, техническое задание на обучение 2014год.doc
  • Проект государственного контракта, контракт работы услуги.doc


Новости
  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

  • Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства

    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.

Похожие лоты