Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации, газового и порошкового пожаротушения, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании резиденции полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северокавказском федеральном округе по адресу: г. Пятигорск, пр. Кирова, д.26 в 2014 г.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0373100066813000168
Регион Москва
Наименование Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации, газового и порошкового пожаротушения, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании резиденции полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северокавказском федеральном округе по адресу: г. Пятигорск, пр. Кирова, д.26 в 2014 г.
Дата публикации 19 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное учреждение "Управление по эксплуатации зданий высших органов власти" Управления делами Президента Российской Федерации
Почтовый адрес Российская Федерация, 103132, Москва, Старая площадь, д.10/4, стр.1
Фактический адрес Российская Федерация, 103132, Москва, пл. Старая, дом 10/4, строение 1
Телефон 7-495-6062726
Факс 7-495-6062726
Электронная почта seliverstova_aa@gov.ru
Контактное лицо Селиверстова Арина Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации, газового и порошкового пожаротушения, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании резиденции полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северокавказском федеральном округе по адресу: г. Пятигорск, пр. Кирова, д.26 в 2014 г.
Начальная (максимальная) цена контракта 465,150.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации, газового и порошкового пожаротушения, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании по адресу: г. Пятигорск, пр. Кирова, д. 26 в 2014 году Характеристики и объем оказываемых услуг указаны в Техническом задании, представленном в Приложении № 2 к Извещению о проведении запроса котировок.
ОКДП Услуги, связанные с противопожарной защитой
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, г. Пятигорск, пр. Кирова, д. 26
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало – с момента подписания договора, окончание – 31 декабря 2014 г
Заказчик федеральное государственное бюджетное учреждение "Управление по эксплуатации зданий высших органов власти" Управления делами Президента Российской Федерации

Сопутствующая документация

  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • Техническое задание, Техническое задание.pdf
  • Проект договора, Проект договора.pdf
  • Тех. задание, Тех. задание.docx
  • Проект договора, Проект договора.doc
  • Обоснование цены, Обоснование цены.pdf


Новости
  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

  • Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства

    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.

Похожие лоты