Закупка картриджей (для ксерокса) для нужд Государственного бюджетного учреждения города Москвы Территориального центра социального обслуживания "Коломенское"

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0373200601613000011
Регион Москва
Наименование закупка картриджей (для ксерокса) для нужд Государственного бюджетного учреждения города Москвы Территориального центра социального обслуживания "Коломенское"
Дата публикации 20 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение города Москвы Территориальный центр социального обслуживания "Коломенское"
Почтовый адрес Российская Федерация, 115142, Москва, улица Коломенская, д.5/стр.3
Фактический адрес Российская Федерация, 115142, Москва, улица Коломенская, д.5/стр.3
Телефон 8-499-6156118
Факс 8-499-6156118
Электронная почта uaozaton@mail.ru
Контактное лицо Боева Елена Ивановна


Предмет контракта

Предмет контракта Закупка картриджей (для ксерокса) для нужд Государственного бюджетного учреждения города МосквыТерриториального центра социального обслуживания "Коломенское"
Начальная (максимальная) цена контракта 498,200.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Детали и принадлежности, включая расходные материалы для средств автоматизации управленческого и инженерно - технического труда [3010480] - [3010542] - 150 Штука Поставляемые расходные материалы должны быть новыми, их применение не должно привести к прекращению гарантийных обязательств производителя, к порче или преждевременному износу того оборудования, в котором они будут установлены и для которого они предназначены. Расходные материалы, запасные части, детали и узлы должны являться оригинальными, новыми, не восстановленными и не бывшими в употреблении. Категорически запрещается поставлять и устанавливать в оборудование материалы с просроченным сроком годности. Упаковка и маркировка расходных материалов должна содержать все признаки оригинальности, установленные производителями: 1. голограммы, защитные пломбы, марки, содержащие все элементы защиты от подделок (микротекст, изменяемый под углом зрения цвет логотипа, термополоса и т.п.); 2. номер партии на коробке и на картридже должны совпадать; 3. чека с запорной лентой должны составлять одно целое с боковиной картриджа, и иметь одну консистенцию пластика с общим корпусом картриджа; 4. корпус картриджа не должен иметь потертостей, царапин, сколов и следов вскрытия. 5. каждый аналогичный картридж должен быть совместим с тем же принтером что и эквивалентный, и его применение недолжно лишать Заказчика гарантии на принтер, предоставленную его производителем. Поставляемые расходные материалы должны быть комплектными, с действующим сроком годности, равным не менее 12 месяцев, в фирменной невскрытой упаковке. Расходные материалы должны быть вторично не заправленными, не переработанными, не восстановленными, то есть не бывшими в эксплуатации, без дефектов материала и изготовления, не модифицированными, не переделанными, не поврежденными и свободно поставляемыми в Российскую Федерацию. Поставляемые картриджи должны соответствовать установленным требованиям по ISO/IEC 19752 (оригинальных). Эксплуатация расходных материалов не должна привести к нарушению санитарно-гигиенических норм при их использовании на исправном оборудовании, в которое они будут установлены и для которого они предназначены. Ресурс печати поставляемых картриджей должен соответствовать фирменным согласно спецификации. Поставляемый товар должен обеспечивать бесперебойную эксплуатацию и качество печати при влажности воздуха 20-80% и хранение при температурах от -20 до 40?С.
ОКДП Детали и принадлежности, включая расходные материалы для средств автоматизации управленческого и инженерно - технического труда [3010480] - [3010542]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 115142 г. Москва, ул. Коломенская, д.5, стр3
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка расходных материалов должна осуществляться в рабочие дни: понедельник-четверг с 09-00 до 18-00 час., пятница с 09-00 до 16-45 час. ; Поставка осуществляется в сроки, указанные в п. 4 настоящего технического задания, но должена быть не позднее 30 марта 2014 года
Заказчик Государственное бюджетное учреждение города Москвы Территориальный центр социального обслуживания "Коломенское"

Сопутствующая документация

  • Заявка, котировка.pdf
  • Техническая часть документации, ТЗ картриджи ксерокс.pdf
  • Проект государственного контракта, Договор ксерокс.pdf


Новости
  • Собянин вручил в Москве премии в области литературы и искусства

    Мэр столицы Сергей Собянин во вторник вручил премии Москвы в области литературы и искусства.

  • Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства

    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.

Похожие лоты