На право заключения муниципального контракта на выполнение работ по содержанию и эксплуатации спортивных площадок на территории муниципального округа Бибирево в городе Москве в зимний и летний периоды 2014 г.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0173300008113000011
Регион Москва
Наименование на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по содержанию и эксплуатации спортивных площадок на территории муниципального округа Бибирево в городе Москве в зимний и летний периоды 2014 г.
Место публикации ЭТП ММВБ
Дата публикации 25 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией администрация муниципального округа Бибирево
Почтовый адрес Российская Федерация, 127549, Москва, Пришвина, д.12/корп.2
Фактический адрес Российская Федерация, 127549, Москва, Пришвина, д.12/корп.2
Телефон 7-499-2069336
Факс 7-499-2069336
Электронная почта bibirevomo@bk.ru
Контактное лицо Кожин Николай Михайлович


Предмет контракта

Предмет контракта на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по содержанию и эксплуатации спортивных площадок на территории муниципального округа Бибирево в городе Москве в зимний и летний периоды 2014 г.
Начальная (максимальная) цена контракта 2,995,217.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с условиями Проекта муниципального контракта (Часть II документации об аукционе) и Технического задания (Часть III документации об аукционе)
ОКДП Услуги по эксплуатации спортивных сооружений
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с условиями Проекта муниципального контракта (Часть II документации об аукционе) и Технического задания (Часть III документации об аукционе)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг До 30 июня 2014 года с даты заключения муниципального контракта
Заказчик администрация муниципального округа Бибирево

Сопутствующая документация

  • Документация об открытом аукционе, Документация об открытом аукционе.docx


Новости
  • Отопление включили в более тысячи социальных учреждений Москвы

    В Москве по заявкам администраций продолжают включать отопление в социальных учреждениях. Тепло получают более тысячи зданий города, сообщали в Telegram-канале Городского хозяйства столицы.

  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

Похожие лоты