Право заключения государственного контракта на оказание услуг по обслуживанию программных продуктов

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0173100013813000036
Регион Москва
Наименование Право заключения государственного контракта на оказание услуг по обслуживанию программных продуктов
Дата публикации 27 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
Почтовый адрес Российская Федерация, 109074, Москва, Китайгородский пр., 7, стр.2
Фактический адрес Российская Федерация, 109074, Москва, Китайгородский пр., 7, стр.2
Телефон 7-495-9876767
Факс 7-495-9876868
Электронная почта y.pimenov@rsoc.ru
Контактное лицо Пименов Юрий Александрович


Предмет контракта

Предмет контракта Право заключения государственного контракта на оказание услуг по обслуживанию программных продуктов
Начальная (максимальная) цена контракта 489,833.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с извещением о проведении запроса котировок
ОКДП Телепередача данных в запрограммированном режиме
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 109074, Москва, Китайгородский пр., 7, стр.2, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало оказания Услуг: с момента заключения Государственного контракта. Окончание оказания Услуг: в течение 4-х месяцев, но не позднее 30 апреля 2014 года.
Заказчик Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация.doc


Новости
  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

Похожие лоты