Выполнение работ по развитию, содержательному наполнению, информационно-техническому сопровождению и продвижению в сети Интернет интерактивного Интернет-ресурса (Портала) ориентированного на соотечественников, проживающих за рубежом

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0173100002213000134
Регион Москва
Наименование Выполнение работ по развитию, содержательному наполнению, информационно-техническому сопровождению и продвижению в сети Интернет интерактивного Интернет-ресурса (Портала) ориентированного на соотечественников, проживающих за рубежом
Дата публикации 27 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Министерство иностранных дел Российской Федерации
Почтовый адрес Российская Федерация, 129110, Москва, пл.Смоленская-Сенная, д.32/34
Фактический адрес Российская Федерация, 129110, Москва, пл.Смоленская-Сенная, д.32/34
Телефон 7-499-2442658
Факс 7-499-2444793
Электронная почта okolgushkina@mid.ru
Контактное лицо Колгушкина Ольга Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по развитию, содержательному наполнению, информационно-техническому сопровождению и продвижению в сети Интернет интерактивного Интернет-ресурса (Портала) ориентированного на соотечественников, проживающих за рубежом
Начальная (максимальная) цена контракта 11,000,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с техническим заданием части II «Техническая часть» и проектом государственного контракта части III «Проект государственного контракта» настоящей конкурсной документации.
ОКДП Услуги, связанные с компьютерами, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, г. Москва, В соответствии с техническим заданием части II «Техническая часть» и проектом государственного контракта части III «Проект государственного контракта» настоящей конкурсной документации.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок выполнения: с даты заключения Государственного контракта до 31 декабря 2015 г.
Заказчик Министерство иностранных дел Российской Федерации

Сопутствующая документация

  • Документация 107-2013, Документация 107-2013.doc


Новости
  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

  • Более 1000 зданий в Москве уже получают тепло

    Более 1 тысячи зданий в Москве: детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, уже получают тепло, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Похожие лоты