014/2014 Оказание услуг по поддержанию технико-экономических и эксплуатационных показателей объектов нефинансовых активов (комплексное техническое обслуживание и ремонт инженерно-технического оборудования в зданиях ФГБУ «НЦЭСМП» Минздрава России)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373100093213000236
Регион Москва
Наименование 014/2014 Оказание услуг по поддержанию технико-экономических и эксплуатационных показателей объектов нефинансовых активов (комплексное техническое обслуживание и ремонт инженерно-технического оборудования в зданиях ФГБУ «НЦЭСМП» Минздрава России)
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 27 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное учреждение "Научный центр экспертизы средств медицинского применения" Министерства здравоохранения Российской Федерации
Почтовый адрес Российская Федерация, 127051, Москва, Петровский бульвар, д.8
Фактический адрес Российская Федерация, 127051, Москва, Петровский бульвар, д.8
Телефон 7-495-6254261
Факс 7-495-2346106-200
Электронная почта tender@expmed.ru
Контактное лицо Куприянов Вадим Георгиевич


Предмет контракта

Предмет контракта 014/2014 Оказание услуг по поддержанию технико-экономических и эксплуатационных показателей объектов нефинансовых активов (комплексное техническое обслуживание и ремонт инженерно-технического оборудования в зданиях ФГБУ «НЦЭСМП» Минздрава России)
Начальная (максимальная) цена контракта 10,000,000.00 руб.
ОКДП Услуги по техническому обслуживанию машин и оборудования(в том числе гарантийные)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с документацией об открытом аукционе в электронной форме
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с документацией об открытом аукционе в электронной форме
Заказчик федеральное государственное бюджетное учреждение "Научный центр экспертизы средств медицинского применения" Министерства здравоохранения Российской Федерации

Сопутствующая документация

  • 014.2014 ДОАЭФ, 014.2014 ДОАЭФ.docx
  • 014.2014 Обоснование, 014.2014 Обоснование.doc


Новости
  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

  • Более 1000 зданий в Москве уже получают тепло

    Более 1 тысячи зданий в Москве: детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, уже получают тепло, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

Похожие лоты