На право заключения договора на закупку оборудования для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора в рамках модернизации АТС Panasonic.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373100105413000649
Регион Москва
Наименование на право заключения договора на закупку оборудования для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора в рамках модернизации АТС Panasonic.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 27 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное бюджетное учреждение науки "Центральный научно-исследовательский институт эпидемиологии" Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Почтовый адрес Российская Федерация, 111123, Москва, Новогиреевская, 3/А
Фактический адрес Российская Федерация, 111123, Москва, Новогиреевская, 3/А
Телефон 7-926-2965321
Факс 7-495-9749646-2278
Электронная почта konkurs@pcr.ru
Контактное лицо Брусникина Юлия Алексеевна


Предмет контракта

Предмет контракта на право заключения договора на закупку оборудования для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора в рамках модернизации АТС Panasonic.
Начальная (максимальная) цена контракта 217,893.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Приложение №
ОКДП Радио- и телевизионная передающая и приемная аппаратура; аппаратура телефонной и телеграфной связи; радиолокационная аппаратура
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 111123, Москва, Новогиреевская, 3/А, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг По заявке заказчика не позднее 20 рабочих дней с момента поступления заявки. Незаказанная продукция не принимается и не оплачивается заказчиком. Допускается не выборка всего объема полностью.
Заказчик Федеральное бюджетное учреждение науки "Центральный научно-исследовательский институт эпидемиологии" Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

Сопутствующая документация

  • аукционная документация оборудование АТС, аукционная документация оборудование АТС.doc


Новости
  • Более 1000 зданий в Москве уже получают тепло

    Более 1 тысячи зданий в Москве: детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, уже получают тепло, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

  • Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства

    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.

Похожие лоты