Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на оказание в 2014 году услуг по сопровождению и обслуживанию автоматизированной системы учета финансово-хозяйственной деятельности «Профиттер-Каскад» на объектах ФГКУ УВО ГУ МВД России по г. Москве.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373100019613000066
Регион Москва
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на оказание в 2014 году услуг по сопровождению и обслуживанию автоматизированной системы учета финансово-хозяйственной деятельности «Профиттер-Каскад» на объектах ФГКУ УВО ГУ МВД России по г. Москве.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 27 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное казенное учреждение "Управление вневедомственной охраны Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве"
Почтовый адрес Российская Федерация, 109390, Москва, ул. Люблинская, 16
Фактический адрес Российская Федерация, 109390, Москва, ул. Люблинская, 16
Телефон 7-495-3511451
Факс 7-495-3511200
Электронная почта uvoguvd@mail.ru
Контактное лицо Куров Алексей Анатольевич


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на оказание в 2014 году услуг по сопровождению и обслуживанию автоматизированной системы учета финансово-хозяйственной деятельности «Профиттер-Каскад» на объектах ФГКУ УВО ГУ МВД России по г. Москве.
Начальная (максимальная) цена контракта 50,160,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименование оказываемых услуг, объем выполняемых услуг, место, условия, сроки оказания услуг указаны в разделе V «Техническая часть документации об аукционе».
ОКДП Автоматизированные информационные системы, системы для научных исследований, системы проектирования и управления на основе компьютерных баз данных
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг место оказания услуг указаны в разделе V «Техническая часть документации об аукционе».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течении 2014 г.
Заказчик федеральное государственное казенное учреждение "Управление вневедомственной охраны Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве"

Сопутствующая документация

  • таблица расчета, таблица расчета.doc
  • Документация Профиттер, Документация Профиттер .doc


Новости
  • Отопление включили в более тысячи социальных учреждений Москвы

    В Москве по заявкам администраций продолжают включать отопление в социальных учреждениях. Тепло получают более тысячи зданий города, сообщали в Telegram-канале Городского хозяйства столицы.

  • Собянин поблагодарил москвичей за участие в голосовании на муниципальных выборах

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте поблагодарил жителей столицы за участие в голосовании на муниципальных выборах города.

Похожие лоты