Оказание услуг по обеспечению бесперебойного функционирования программно-аппаратных комплексов, телекоммуникационного оборудования и общесистемного программного обеспечения интегрированной информационно-вычислительной системы и информационно-телекоммуникационного центра (ИТЦ) Минэкономразвития России в 2014 году.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0173100008613000280
Регион Москва
Наименование Оказание услуг по обеспечению бесперебойного функционирования программно-аппаратных комплексов, телекоммуникационного оборудования и общесистемного программного обеспечения интегрированной информационно-вычислительной системы и информационно-телекоммуникационного центра (ИТЦ) Минэкономразвития России в 2014 году.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 28 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Министерство экономического развития Российской Федерации
Почтовый адрес Российская Федерация, 125993, Москва, 1-я Тверская-Ямская, 1,3
Фактический адрес Российская Федерация, 125993, Москва, 1-я Тверская-Ямская, 1,3
Телефон 7-495-6508509
Факс 7-495-6946570
Электронная почта zakupki@economy.gov.ru
Контактное лицо Добровольская Елена Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по обеспечению бесперебойного функционирования программно-аппаратных комплексов, телекоммуникационного оборудования и общесистемного программного обеспечения интегрированной информационно-вычислительной системы и информационно-телекоммуникационного центра (ИТЦ) Минэкономразвития России в 2014 году.
Начальная (максимальная) цена контракта 52,347,310.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с частью III «Техническая часть» документации об аукционе.
ОКДП Услуги, связанные с компьютерами, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д.1,3, (объект «Тверская»), Овчинниковская наб., д. 18/1 (объект «Овчинниковская»), Трубниковский пер., д. 19 (объект «Трубниковский»).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка Контрактов расширенной и стандартной гарантии и технической поддержки (сервисных контрактов) - в течение 20 (Двадцати) календарных дней с даты заключения Государственного контракта (далее - Контракт). Обеспечение бесперебойного функционирования ПАК, телекоммуникационного оборудования и ОПО систем и комплексов ИИВС и ИТЦ Государственного заказчика с даты заключения Контракта по 30 ноября 2014 года.
Заказчик Министерство экономического развития Российской Федерации

Сопутствующая документация

  • Извещение, Извещение.doc
  • ДОКУМЕНТАЦИЯ, ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc


Новости
  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

Похожие лоты