Выполнение работ по текущему ремонту помещений, поставке и установке перегородок и рольставней, а также оборудованию помещений техническими средствами безопасности (ТСБ) с подключением к системе безопасности Гохрана России

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373100060013000244
Регион Москва
Наименование Выполнение работ по текущему ремонту помещений, поставке и установке перегородок и рольставней, а также оборудованию помещений техническими средствами безопасности (ТСБ) с подключением к системе безопасности Гохрана России
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 28 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Государственное учреждение по формированию Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Российской Федерации, хранению, отпуску и использованию драгоценных металлов и драгоценных камней (Гохран России) при Министерстве финансов Российской Федерации"
Почтовый адрес Российская Федерация, 121170, Москва, ул. 1812 года, д. 14, -.
Фактический адрес Российская Федерация, 121170, Москва, ул. 1812 года, д. 14, -.
Телефон 7-499-2498813
Факс 7-499-2498813
Электронная почта zakupki@gokhran.ru
Контактное лицо Обухова Наталья Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по текущему ремонту помещений, поставке и установке перегородок и рольставней, а также оборудованию помещений техническими средствами безопасности (ТСБ) с подключением к системе безопасности Гохрана России
Начальная (максимальная) цена контракта 6,077,310.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с документацией об аукционе
ОКДП УСЛУГИ СТРОИТЕЛЬНЫЕ И ОБЪЕКТЫ СТРОИТЕЛЬСТВА
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 121170, Москва, ул. 1812 года, д. 14, -.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с даты подписания Государственного контракта до «01» марта 2014 года.
Заказчик федеральное казенное учреждение "Государственное учреждение по формированию Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Российской Федерации, хранению, отпуску и использованию драгоценных металлов и драгоценных камней (Гохран России) при Министерстве финансов Российской Федерации"

Сопутствующая документация

  • Аукцион по ремонту выставки, Аукцион по ремонту выставки.docx


Новости
  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

Похожие лоты