Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку полимерных изделий для ГБУЗ "РД №25 ДЗМ" в 1 кв. 2014г.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373200002713001434
Регион Москва
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку полимерных изделий для ГБУЗ "РД №25 ДЗМ" в 1 кв. 2014г.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 25 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение "Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения Юго-Западного административного округа города Москвы"
Почтовый адрес Российская Федерация, 117292, Москва, ул. Профсоюзная, дом 16/10
Фактический адрес Российская Федерация, 117292, Москва, ул. Профсоюзная, дом 16/10
Телефон 8-499-1253011
Факс 8-499-1255300
Электронная почта dmitrieva_o_b@mail.ru
Контактное лицо Дмитриева Ольга Борисовна,Лазарев Александр Георгиевич


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на поставку полимерных изделий для ГБУЗ "РД №25 ДЗМ" в 1 кв. 2014г.
Начальная (максимальная) цена контракта 681,775.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Изделия из пластмасс прочие - 1 учреждений в соответствии с техническим заданием
ОКДП Изделия из пластмасс прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Родильный дом №25-г. Москва, ул. Фотиевой,6
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Остаточный срок годности товара на момент поставки - не менее 80% от общего срока годности, заявленного производителем. Сопроводительные документы: Сертификаты соответствия и регистрационные удостоверения на каждое наименование с приложением В случае поставки эквивалентной продукции для подтверждения эквивалентности предоставить образцы и технические параметры предлагаемой продукции. Поставка продукции осуществляется в течение 3-х дней с момента заявки покупателя. В цену включены расходы на перевозку, разгрузку, уплату налогов и другие обязательные платежи. Условия оплаты товара: Оплата до конца II квартала 2014г, возможна досрочная оплата. ; 1 квартал 2014 года
Заказчик Государственное казенное учреждение "Дирекция по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения Юго-Западного административного округа города Москвы"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, document.docx
  • Техническая часть документации, Тех. задание полимер. изд..doc
  • Проект государственного контракта (БК), document.docx
  • Аналитическая справка, аналит пробирки.rar


Новости
  • Более 1000 зданий в Москве уже получают тепло

    Более 1 тысячи зданий в Москве: детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, уже получают тепло, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

Похожие лоты