Открытый конкурс на право заключения государственного контракта на Оказание услуг по предоставлению видеоизображений для организации доступа потребителям и передачи в единый центр хранения и обработки данных в целях повышения уровня обеспечения безопасности и прозрачности проведения выборного процесса на избирательных участках города Москвы за счет применения информационно-коммуникационных технологий (видеонаблюдение в местах голосования участковых избирательных комиссий)

Тип извещения Сообщение о заинтересованности в проведении открытого конкурса
Номер извещения 0173200023313000212
Регион Москва
Наименование открытый конкурс на право заключения государственного контракта на Оказание услуг по предоставлению видеоизображений для организации доступа потребителям и передачи в единый центр хранения и обработки данных в целях повышения уровня обеспечения безопасности и прозрачности проведения выборного процесса на избирательных участках города Москвы за счет применения информационно-коммуникационных технологий (видеонаблюдение в местах голосования участковых избирательных комиссий)
Дата публикации 25 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Департамент информационных технологий города Москвы
Почтовый адрес Российская Федерация, 107078, Москва, ул. Новая Басманная, д.10, стр.1
Фактический адрес Российская Федерация, 107078, Москва, ул. Новая Басманная, д.10, стр.1
Телефон 7-495-9570131
Факс 7-495-9577542
Электронная почта shkondinvl@mos.ru
Контактное лицо Шкондин Валерий Леонтьевич (доб.тел.111-90)


Предмет контракта

Предмет контракта
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с техническими требованиями
ОКДП Услуги электрической связи
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг
Заказчик Департамент информационных технологий города Москвы

Сопутствующая документация

  • Запрос заинтерес, Запрос заинтерес.pdf
  • ТЗ на услугу УИК, ТЗ на услугу УИК.pdf


Новости
  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Похожие лоты