Открытый конкурс на право заключения государственного контракта, на выполнение работы: "Создание программно-методического аппарата оценки безопасности проживания населения на радиоактивно загрязненных территориях на основе анализа и комплексной оценки радиационных, пожарных и промышленных рисков"

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0373100087513000024
Регион Москва
Наименование Открытый конкурс на право заключения государственного контракта, на выполнение работы: "Создание программно-методического аппарата оценки безопасности проживания населения на радиоактивно загрязненных территориях на основе анализа и комплексной оценки радиационных, пожарных и промышленных рисков"
Дата публикации 28 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Всероссийский центр мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий"
Почтовый адрес Российская Федерация, 115516, Москва, Веселая, 33/корп.3
Фактический адрес Российская Федерация, 115516, Москва, Веселая, 33/корп.3
Телефон 7-495-3215588
Факс 7-495-3215588
Электронная почта wert@aport.ru
Контактное лицо Дышеков Руслан Хасанович


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работы: "Создание программно-методического аппарата оценки безопасности проживания населения на радиоактивно загрязненных территориях на основе анализа и комплексной оценки радиационных, пожарных и промышленных рисков"
Начальная (максимальная) цена контракта 22,000,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Технической частью конкурсной документации
ОКДП Автоматизированные информационные системы, системы для научных исследований, системы проектирования и управления на основе компьютерных баз данных
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 115516, г. Москва, ул. Веселая, д. 33, корп. 3 (место передачи результатов работ)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг -Этап № 1 - не более 120 (ста двадцати) дней, с даты заключения контракта; -Этап № 2 - Не более 280 (двухсот сорока) дней, с даты заключения контракта.
Заказчик федеральное казенное учреждение "Всероссийский центр мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий"

Сопутствующая документация

  • Обоснование начальной цены, Обоснование начальной цены.pdf
  • КД, КД.pdf


Новости
  • Собянин вручил в Москве премии в области литературы и искусства

    Мэр столицы Сергей Собянин во вторник вручил премии Москвы в области литературы и искусства.

  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

Похожие лоты