Открытый аукцион в электронной форме на право заключения Контракта на поставку товаров: компьютеров с предустановленным программным обеспечением и оборудования

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373100131013000101
Регион Москва
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения Контракта на поставку товаров: компьютеров с предустановленным программным обеспечением и оборудования
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 28 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное бюджетное учреждение "Информационно-технический центр ФСТ России"
Почтовый адрес Российская Федерация, 109028,Москва,Хохловский переулок д.10.стр 5.
Фактический адрес Российская Федерация, 101000, Москва, Старосадский переулок, д. 8/строение 1
Телефон 7-495-5310678
Факс 7-495-5310679
Электронная почта 7.7.7.7.7.7.7.av@mail.ru
Контактное лицо Вершков Александр Александрович


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения Контракта на поставку товаров: компьютеров с предустановленным программным обеспечением и оборудования
Начальная (максимальная) цена контракта 917,750.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Поставка товаров: компьютеров с предустановленным программным обеспечением и оборудования для нужд федерального бюджетного учреждения «Информационно-технический центр ФСТ России» в соответствии с Техническим заданием.
ОКДП Оборудование канцелярское фотокопировальное, копировально- множительное [3010210] - [3010282]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, г. Москва, Хохловский переулок, дом 10, строение 5.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка Товара осуществляется единовременно по адресу: 109028, г. Москва, Хохловский пер., дом 10, стр.5 в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подписания Сторонами настоящего Контракта.
Заказчик федеральное бюджетное учреждение "Информационно-технический центр ФСТ России"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация на поставку товаров - компьютеров с предустановленным программным обеспечением и оборудования, Аукционная документация на поставку товаров - компьютеров с предустановленным программным обеспечением и оборудования.doc


Новости
  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

  • Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства

    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.

Похожие лоты