Техническое обслуживание кабельных линий и оборудования трансформаторной подстанции (ТП) для нужд Федерального бюджетного учреждения «Службы единой системы авиационно-космического поиска и спасания» в 2014 году.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373100071013000029
Регион Москва
Наименование Техническое обслуживание кабельных линий и оборудования трансформаторной подстанции (ТП) для нужд Федерального бюджетного учреждения «Службы единой системы авиационно-космического поиска и спасания» в 2014 году.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное бюджетное учреждение "Служба единой системы авиационно-космического поиска и спасания"
Почтовый адрес Российская Федерация, 125993, Москва, Ленинградский пр-кт, дом 37
Фактический адрес Российская Федерация, 125993, Москва, Ленинградский пр-кт, дом 37
Телефон 7-499-2315994
Факс 7-499-2315857
Электронная почта sharavova@spasop.ru
Контактное лицо Чернушенко Андрей Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта Техническое обслуживание кабельных линий и оборудования трансформаторной подстанции (ТП) для нужд Федерального бюджетного учреждения «Службы единой системы авиационно-космического поиска и спасания» в 2014 году.
Начальная (максимальная) цена контракта 222,157.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с техническим заданием
ОКДП Услуги жилищно - коммунальные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, город Самара, Красноглинский район, аэропорт «Самара», №31, №31А.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок предоставления: с момента получения Исполнителем письменного уведомления от Заказчика о дате начала предоставления услуг по 31 декабря 2014 года в объеме требований технического задания. Начало выполнения работ – с момента подписания Договора. Окончание выполнения работ – в течение 5 рабочих дней с момента получения Исполнителем извещения от Заказчика о передаче АПСЦ в оперативное управление другим учреждениям и организациям, с досрочным расторжением Договора по соглашению сторон
Заказчик Федеральное бюджетное учреждение "Служба единой системы авиационно-космического поиска и спасания"

Сопутствующая документация

  • Аукцион кабели ТП, Аукцион кабели ТП.docx


Новости
  • Собянин поблагодарил москвичей за участие в голосовании на муниципальных выборах

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте поблагодарил жителей столицы за участие в голосовании на муниципальных выборах города.

  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

Похожие лоты