Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомашин марок Тойота, Ниссан, Митсубиси, Киа, Линкольн, БМВ, Исузу, Фольксваген в течение 2014 года, иждивением исполнителя.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373100019613000068
Регион Москва
Наименование Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомашин марок Тойота, Ниссан, Митсубиси, Киа, Линкольн, БМВ, Исузу, Фольксваген в течение 2014 года, иждивением исполнителя.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное казенное учреждение "Управление вневедомственной охраны Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве"
Почтовый адрес Российская Федерация, 109390, Москва, ул. Люблинская, 16
Фактический адрес Российская Федерация, 109390, Москва, ул. Люблинская, 16
Телефон 7-495-3511451
Факс 7-495-3511200
Электронная почта uvoguvd@mail.ru
Контактное лицо Куров Алексей Анатольевич


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомашин марок Тойота, Ниссан, Митсубиси, Киа, Линкольн, БМВ, Исузу, Фольксваген в течение 2014 года, иждивением исполнителя.
Начальная (максимальная) цена контракта 10,000,000.00 руб.
ОКДП Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место оказания услуг: не менее 2-х станций технического обслуживания (СТОА) исполнителя должны располагаться в г. Москва в пределах Московской кольцевой автомобильной дороги, (допускается привлечение соисполнителей (субподрядчиков)).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Общий срок оказания услуг: в течение 2014 г. Конкретные сроки оказания услуг: услуги диагностические, по техническому обслуживанию – в срок до 1 дня, текущему ремонту в срок до 2 дней, ремонту узлов и агрегатов, систем и механизмов - в срок до 5 дней, по жестяно-сварочным и арматурным работам, покраске - в срок до 15 дней, услуги по Контракту трудоемкостью до 4 часов (включительно) - в срок до 1 дня, за исключением деталей, не используемых в плановом техническом обслуживании, в данном случае срок увеличивается до 15 дней со дня передачи автотранспорта Исполнителю, ремонт, балансировка монтажа и демонтажа автошин и дисков колес - не более 4 (четырех) часов, кузовной ремонт с заменой основных несущих конструкций - не более 30 (тридцати) календарных дней; ремонт двигателя (капитальный) - не более 7 (семи) календарных дней.
Заказчик федеральное государственное казенное учреждение "Управление вневедомственной охраны Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве"

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация по иномаркам, Аукционная документация по иномаркам.doc


Новости
  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

  • Собянин вручил в Москве премии в области литературы и искусства

    Мэр столицы Сергей Собянин во вторник вручил премии Москвы в области литературы и искусства.

Похожие лоты