Поставка, монтаж и ввод в эксплуатацию приборов и оборудования в рамках модернизации ускорителя электронов Сибирь 2 ускорительного комплекса «Сибирь»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373100001013001004
Регион Москва
Наименование Поставка, монтаж и ввод в эксплуатацию приборов и оборудования в рамках модернизации ускорителя электронов Сибирь 2 ускорительного комплекса «Сибирь»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное учреждение "Национальный исследовательский центр "Курчатовский институт"
Почтовый адрес Российская Федерация, 123182, Москва, площадь Академика Курчатова, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 123182, Москва, площадь Академика Курчатова, 1
Телефон 7-499-1967100-6431
Факс 7-499-1961704
Электронная почта lavrova_ed@nrcki.ru
Контактное лицо Лаврова Екатерина Дмитриевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка, монтаж и ввод в эксплуатацию приборов и оборудования в рамках модернизации ускорителя электронов Сибирь 2 ускорительного комплекса «Сибирь»
Начальная (максимальная) цена контракта 9,985,789.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименование и количество товара, технические и функциональные характеристики товара, указаны в Спецификации и в Техническом задании.
ОКДП Специализированное технологическое оборудование прочее, не включенное в другие группировки
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 123182, Москва, площадь Академика Курчатова, 1, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка оборудования осуществляется единовременно силами и средствами поставщика в течение 7 (Семи) месяцев с даты подписания договора. Дата и время поставки согласовывается посредством электронной и /или факсимильной связи не позднее, чем за 3 (три) рабочих дня до поставки. Монтаж и ввод в эксплуатацию выполняются в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента подписания сторонами акта о приёме-передаче оборудования в монтаж (Унифицированная форма № ОС-15). Поставщик обязан поставить товар и выполнить в полном объеме работы по договору в течение 8 (Восьми) месяцев с даты подписания договора.
Заказчик федеральное государственное бюджетное учреждение "Национальный исследовательский центр "Курчатовский институт"

Сопутствующая документация

  • Документация 363-2 Кикеры, Документация 363-2 Кикеры.doc


Новости
  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

  • Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства

    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.

Похожие лоты