Выполнение работ по сервисному обслуживанию автоматизированной системы управления дальней и военно-транспортной авиацией с функциями автоматизированной системы боевого управления Военно-воздушных сил «Крыло-А» для нужд Министерства обороны Российской Федерации.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0173100000813001639
Регион Москва
Наименование Выполнение работ по сервисному обслуживанию автоматизированной системы управления дальней и военно-транспортной авиацией с функциями автоматизированной системы боевого управления Военно-воздушных сил «Крыло-А» для нужд Министерства обороны Российской Федерации.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное агентство по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств
Почтовый адрес Российская Федерация, 105175, Москва, Мясницкая, 37А, стр.1
Фактический адрес Российская Федерация, 105175, Москва, улица Мясницкая, 37А, строение 1
Телефон 7-495-5321699
Факс
Электронная почта zakupki@rosoboronpostavka.ru
Контактное лицо оператор Единого информационного центра


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по сервисному обслуживанию автоматизированной системы управления дальней и военно-транспортной авиацией с функциями автоматизированной системы боевого управления Военно-воздушных сил «Крыло-А» для нужд Министерства обороны Российской Федерации.
Начальная (максимальная) цена контракта 54,000,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в объеме в соответствии с Приложением № 2 к документации об открытом аукционе в электронной форме.
ОКДП Автоматизированные системы на основе компьютерных баз данных прочие, не включенные в другие группировки
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с Приложением № 2 к документации об открытом аукционе в электронной форме.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Работы должны быть выполнены в срок до «25» ноября 2014 г.
Заказчик Федеральное агентство по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств

Сопутствующая документация

  • 81_Д_Крыло-А, 81_Д_Крыло-А.doc


Новости
  • Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы

    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.

  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

Похожие лоты