На выполнение ремонтных работ в помещении спецуполномоченного в здании Регионального отдела по Тюменской области ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД", расположенного по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Таежная, д.12, строение 1.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0373100132413000022
Регион Москва
Наименование на выполнение ремонтных работ в помещении спецуполномоченного в здании Регионального отдела по Тюменской области ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД", расположенного по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Таежная, д.12, строение 1.
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральный научно-технический центр геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных"
Почтовый адрес Российская Федерация, 109316, Москва, Проспект Волгоградский, д.45
Фактический адрес Российская Федерация, 109316, Москва, Проспект Волгоградский, д.45
Телефон 7-499-7479965
Факс 7-499-7479965
Электронная почта ozd@nsdi.rosreestr.ru
Контактное лицо Синяков Валерий Вячеславович


Предмет контракта

Предмет контракта на выполнение ремонтных работ в помещении спецуполномоченного в здании Регионального отдела по Тюменской области ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД", расположенного по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Таежная, д.12, строение 1.
Начальная (максимальная) цена контракта 73,639.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Подробная информация в прикрепленном извещении о проведении запроса котировок.
ОКДП УСЛУГИ СТРОИТЕЛЬНЫЕ И ОБЪЕКТЫ СТРОИТЕЛЬСТВА
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Таежная, д.12, строение 1.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Не более 45 дней с даты заключения Договора
Заказчик федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральный научно-технический центр геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных"

Сопутствующая документация

  • Документация, Документация.doc
  • Проект договора, Проект договора.doc
  • Приложение 1, Приложение 1.docx


Новости
  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

Похожие лоты