Оказание информационных услуг по сопровождению ( обновлению) программ для ЭВМ и баз данных , составляющих информационно -справочную систему (ИСС) "Техэксперт" в 2014г.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0373100066813000183
Регион Москва
Наименование Оказание информационных услуг по сопровождению ( обновлению) программ для ЭВМ и баз данных , составляющих информационно -справочную систему (ИСС) "Техэксперт" в 2014г.
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное учреждение "Управление по эксплуатации зданий высших органов власти" Управления делами Президента Российской Федерации
Почтовый адрес Российская Федерация, 103132, Москва, Старая площадь, д.10/4, стр.1
Фактический адрес Российская Федерация, 103132, Москва, пл. Старая, дом 10/4, строение 1
Телефон 7-495-6062726
Факс 7-495-6062726
Электронная почта seliverstova_aa@gov.ru
Контактное лицо Селиверстова Арина Анатольевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание информационных услуг по сопровождению ( обновлению) программ для ЭВМ и баз данных , составляющих информационно -справочную систему (ИСС) "Техэксперт" в 2014г.
Начальная (максимальная) цена контракта 258,186.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание информационных услуг по сопровождению (обновлению) программ для ЭВМ и баз данных, составляющих информационно-справочную систему (ИСС) «Техэксперт» Состав и параметры указаны в Техническом задании, представленном в Приложении № 2 к Извещению о проведении запроса котировок.
ОКДП Интеллектуальная продукция в областях технических наук технологий («Ноу - хау») (открытия, изобретения,и алгоритмы, классификации, аналитические обзоры, научные статьи, доклады, монографии, учебники и учебные пособия, тематические подборки, библиографии, р
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, г. Москва, Никольский пер., д.6.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 01 февраля 2014 г. по 31 декабря 2014 года.
Заказчик федеральное государственное бюджетное учреждение "Управление по эксплуатации зданий высших органов власти" Управления делами Президента Российской Федерации

Сопутствующая документация

  • ДОГОВОР, ДОГОВОР.doc
  • Обоснование цены, Обоснование цены.pdf
  • ТЗ, ТЗ.docx
  • Договор, Договор.pdf
  • Техническое задание, Техническое задание.pdf
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc


Новости
  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

  • Собянин поблагодарил москвичей за участие в голосовании на муниципальных выборах

    Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте поблагодарил жителей столицы за участие в голосовании на муниципальных выборах города.

Похожие лоты