Выполнение работ по проведению обследования и разработке проектно-сметной документации по капитальному ремонту и технологическому оснащению конференц-зала, расположенного по адресу: г. Москва, улица 1812 года, д. 14, стр. 1А.

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0373100060013000246
Регион Москва
Наименование Выполнение работ по проведению обследования и разработке проектно-сметной документации по капитальному ремонту и технологическому оснащению конференц-зала, расположенного по адресу: г. Москва, улица 1812 года, д. 14, стр. 1А.
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Государственное учреждение по формированию Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Российской Федерации, хранению, отпуску и использованию драгоценных металлов и драгоценных камней (Гохран России) при Министерстве финансов Российской Федерации"
Почтовый адрес Российская Федерация, 121170, Москва, ул. 1812 года, д. 14, -.
Фактический адрес Российская Федерация, 121170, Москва, ул. 1812 года, д. 14, -.
Телефон 7-499-2498813
Факс 7-499-2498813
Электронная почта zakupki@gokhran.ru
Контактное лицо Обухова Наталья Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по проведению обследования и разработке проектно-сметной документации по капитальному ремонту и технологическому оснащению конференц-зала, расположенного по адресу: г. Москва, улица 1812 года, д. 14, стр. 1А.
Начальная (максимальная) цена контракта 13,558,456.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Выполнение работ по проведению обследования и разработке проектно-сметной документации по капитальному ремонту и технологическому оснащению конференц-зала, расположенного по адресу: г. Москва, улица 1812 года, д. 14, стр. 1А.
ОКДП Инженерные услуги в области проектно - строительных работ прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 121170, Москва, ул. 1812 года, д. 14, -.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок (период) выполнения работ: минимальный срок – 180 календарных дней с даты заключения контракта; максимальный срок – 215 календарных дней с даты заключения контракта.
Заказчик федеральное казенное учреждение "Государственное учреждение по формированию Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Российской Федерации, хранению, отпуску и использованию драгоценных металлов и драгоценных камней (Гохран России) при Министерстве финансов Российской Федерации"

Сопутствующая документация

  • Документация конкурсная - конференцзал, Документация конкурсная - конференцзал.doc


Новости
  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

Похожие лоты