Открытый конкурс на оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан Восточного административного округа города Москвы и женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по направлению: «Информационные технологии в машиностроении, управлении и администрировании».

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0373200051613000043
Регион Москва
Наименование Открытый конкурс на оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан Восточного административного округа города Москвы и женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по направлению: «Информационные технологии в машиностроении, управлении и администрировании».
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Центр занятости населения Восточного административного округа города Москвы
Почтовый адрес Российская Федерация, 107023, Москва, Суворовская, 27
Фактический адрес Российская Федерация, 107023, Москва, Суворовская, 27
Телефон 8-495-9635139
Факс 8-495-9635624
Электронная почта vao-czn@mos.ru
Контактное лицо Верковский Андрей Вадимович


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый конкурс на оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан Восточного административного округа города Москвы и женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по направлению: «Информационные технологии в машиностроении, управлении и администрировании».
Начальная (максимальная) цена контракта 2,263,680.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги курсов по повышению квалификации - 1 услуга В соответствии с техническим заданием.
ОКДП Услуги курсов по повышению квалификации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Москва, помещения, имеющиеся в распоряжении Исполнителя. К заявке участника конкурса прилагается справка о фактическом местоположении и адресе помещений для оказания образовательных услуг.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Наличие действующей лицензии на право ведения образовательной деятельности, в том числе в области дополнительного профессионального образования по заявленным на открытый конкурс образовательным программам, направлениям и специальностям. При неполном соответствии заявленных образовательных программ, направлений и специальностей участник представляет письменное обоснование, какие блоки образовательных программ, обозначенные в приложении к лицензии отвечают заявленным программам, направлениям и специальностям. Предоставление соответствующей учебно-производственной базы и учебного оборудования, необходимых для нормальной организации учебного процесса. Помещения, предоставляемые Исполнителем должны соответствовать требованиям, предъявляемым к учебным аудиториям и располагаться в городе Москве в шаговой доступности от станции метрополитена. В случае пропуска занятий слушателем по уважительной причине, образовательное учреждение предоставляет ему возможность завершить обучение по данному направлению по согл
Заказчик Государственное казенное учреждение Центр занятости населения Восточного административного округа города Москвы

Сопутствующая документация

  • Конкурсная документация, document.docx
  • Лотовая документация, Приказ № 15-1 от 27.12.2013 (скан).doc
  • Техническая часть документации, Техническое задание (скан).doc
  • Проект государственного контракта (БК), document.docx
  • Протокол согласования начальной (максимальной) цены государственного контракта, Протокол согл. нач. (макс) цены (скан).doc


Новости
  • Отопление включили в более тысячи социальных учреждений Москвы

    В Москве по заявкам администраций продолжают включать отопление в социальных учреждениях. Тепло получают более тысячи зданий города, сообщали в Telegram-канале Городского хозяйства столицы.

  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

Похожие лоты