Открытый конкурс на право заключения договора на выполнение научно-исследовательской работы «Разработка научно обоснованных предложений по повышению эффективности бюджетных расходов и качества оказания государственных услуг бюджетных учреждений, в отношении которых МЧС России осуществляет функции и полномочия, учредителя, на основе проведения регулярного финансово-экономического анализа с использованием современных инструментов и методов мониторинга и оценки экономических показателей деятельности» (пункт 5.3-4/Б5 Плана НТД МЧС России на 2014-2016 годы).

Тип извещения Открытый конкурс (научно-исследовательская, опытно-конструкторская или технологическая работа)
Номер извещения 0373100032813000166
Регион Москва
Наименование Открытый конкурс на право заключения договора на выполнение научно-исследовательской работы «Разработка научно обоснованных предложений по повышению эффективности бюджетных расходов и качества оказания государственных услуг бюджетных учреждений, в отношении которых МЧС России осуществляет функции и полномочия, учредителя, на основе проведения регулярного финансово-экономического анализа с использованием современных инструментов и методов мониторинга и оценки экономических показателей деятельности» (пункт 5.3-4/Б5 Плана НТД МЧС России на 2014-2016 годы).
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное учреждение "Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС России" (федеральный центр науки и высоких технологий)
Почтовый адрес Российская Федерация, 121352, Москва, Давыдковская, 7, -.
Фактический адрес Российская Федерация, 121352, Москва, Давыдковская, 7, -.
Телефон 7-499-2332582
Факс 7-499-2332582
Электронная почта ofpivd@mail.ru
Контактное лицо Мишутин Алексей Сергеевич


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый конкурс на право заключения договора на выполнение научно-исследовательской работы «Разработка научно обоснованных предложений по повышению эффективности бюджетных расходов и качества оказания государственных услуг бюджетных учреждений, в отношении которых МЧС России осуществляет функции и полномочия, учредителя, на основе проведения регулярного финансово-экономического анализа с использованием современных инструментов и методов мониторинга и оценки экономических показателей деятельности» (пункт 5.3-4/Б5 Плана НТД МЧС России на 2014-2016 годы).
Начальная (максимальная) цена контракта 22,000,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с содержанием конкурсной документации.
ОКДП Интеллектуальная и материальная продукция, услуги по исследованиям и разработкам, нефинансовые нематериальные активы в области естественных и технических наук
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 121352, Москва, Давыдковская, 7, -.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сроки выполнения: начало выполнения – со дня заключения договора; окончание выполнения – до 1 декабря 2015 года. 1 этап - со дня заключения договора по 31 мая 2014 года. 2 этап – с 1 июня 2014 года по 10 декабря 2014 года. 3 этап – с 11 декабря 2014 года по 31 мая 2015 года. 4 этап – с 1 июня 2015 года по 1 декабря 2015 года.
Заказчик федеральное государственное бюджетное учреждение "Всероссийский научно-исследовательский институт по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС России" (федеральный центр науки и высоких технологий)

Сопутствующая документация

  • КД - НИР (ФЭД_Эффективность бюджетных расходов ), КД - НИР (ФЭД_Эффективность бюджетных расходов ).doc


Новости
  • Более 1000 зданий в Москве уже получают тепло

    Более 1 тысячи зданий в Москве: детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, уже получают тепло, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

  • Москвичам рассказали, как можно потратить баллы программы "Миллион призов"

    Москвичам рассказали, как потратить баллы программы "Миллион призов". Сделать это можно у партнеров программы до 15 декабря, говорится на официальном сайте мэра Москвы. Напомним, розыгрыши программы "Миллион призов" состоялись среди участников выборов, проходивших с 9 по 11 сентября.

Похожие лоты