Открытый конкурс на право заключить государственный контракт на выполнение работ в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Информационное общество (2011-2020 годы)» по теме «Разработка концепции снижения издержек бизнеса, связанных с предоставлением отчетности, и создание платформы обеспечения методической поддержки процесса внедрения и оптимизации единого реестра отчетности с целью разработки государственной информационной системы предоставления отчетности»

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0173100008613000285
Регион Москва
Наименование Открытый конкурс на право заключить государственный контракт на выполнение работ в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Информационное общество (2011-2020 годы)» по теме «Разработка концепции снижения издержек бизнеса, связанных с предоставлением отчетности, и создание платформы обеспечения методической поддержки процесса внедрения и оптимизации единого реестра отчетности с целью разработки государственной информационной системы предоставления отчетности»
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Министерство экономического развития Российской Федерации
Почтовый адрес Российская Федерация, 125993, Москва, 1-я Тверская-Ямская, 1,3
Фактический адрес Российская Федерация, 125993, Москва, 1-я Тверская-Ямская, 1,3
Телефон 7-499-2514347
Факс
Электронная почта zakupki@economy.gov.ru
Контактное лицо Журавлев Тимур Сергеевич


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый конкурс на право заключить государственный контракт на выполнение работ в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Информационное общество (2011-2020 годы)» по теме «Разработка концепции снижения издержек бизнеса, связанных с предоставлением отчетности, и создание платформы обеспечения методической поддержки процесса внедрения и оптимизации единого реестра отчетности с целью разработки государственной информационной системы предоставления отчетности»
Начальная (максимальная) цена контракта 28,000,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Выполнение работ, являющихся предметом настоящего конкурса, осуществляется согласно техническим требованиям (Раздел V конкурсной документации)
ОКДП Услуги специализированных организаций по передаче данных и информационному обеспечению пользователей на основе баз данных и информационно - вычислительных сетей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Заказчик не устанавливает требований к месту выполнения работ. Приемка выполненных работ: 121069, г. Москва, Трубниковский пер., д.19, Министерство экономического развития Российской Федерации.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Этап №1: не менее 50 календарных дней и не более 60 календарных дней с даты заключения государственного контракта. Этап №2: не менее 90 календарных дней и не более 120 календарных дней с даты заключения государственного контракта. Этап №3: не менее 120 календарных дней и не более 180 календарных дней с даты заключения государственного контракта.
Заказчик Министерство экономического развития Российской Федерации

Сопутствующая документация

  • Конкурсная документация, Конкурсная документация.doc


Новости
  • В Москве пропал экс-зампред правительства Пензенской области Василий Трохин

    Бывший заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин пропал в Москве. Он приехал в столицу по рабочим делам, однако на обратный поезд не сел, сообщает Telegram-канал Shot.

  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

Похожие лоты