Поставка мобильного патрульного комплекса «Патриот-Окапи» для государственных нужд в 2013 году

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373100064613000519
Регион Москва
Наименование Поставка мобильного патрульного комплекса «Патриот-Окапи» для государственных нужд в 2013 году
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 10 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное казенное учреждение "Войсковая часть 55056"
Почтовый адрес Российская Федерация, 101000, Москва, ул.Большая Лубянка, д.12
Фактический адрес Российская Федерация, 101000, Москва, ул.Большая Лубянка, д.12
Телефон 7-495-9148198
Факс 7-495-9148198
Электронная почта umto@fsb.ru
Контактное лицо Щербаков М. М.


Предмет контракта

Предмет контракта Мобильный комплекс контроля наземной обстановки «Патриот-Окапи» Состав и технические характеристики товара указаны в Приложении № 6 к документации об аукционе. Товар должен быть изготовлен 2013 году. В соответствии с ч.3 ст.34 Федерального закона от 21.07.2005 № 94 ФЗ и постановления Правительства РФ от 27.12.2012 г. № 1410-35 «О государственном оборонном заказе на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов», данный товар закупается для доукомплектования имеющейся у заказчика техники, с целью обеспечения совместимости и взаимодействия закупаемого товара с уже имеющейся у заказчика техникой, в связи с чем предоставление эквивалента не допускается.
Начальная (максимальная) цена контракта 13,675,053.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Мобильный комплекс контроля наземной обстановки «Патриот-Окапи» -1 к-т. Состав и технические характеристики товара указаны в Приложении № 6 к документации об аукционе. Товар должен быть изготовлен 2013 году. В соответствии с ч.3 ст.34 Федерального закона от 21.07.2005 № 94 ФЗ и постановления Правительства РФ от 27.12.2012 г. № 1410-35 «О государственном оборонном заказе на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов», данный товар закупается для доукомплектования имеющейся у заказчика техники, с целью обеспечения совместимости и взаимодействия закупаемого товара с уже имеющейся у заказчика техникой, в связи с чем предоставление эквивалента не допускается.
ОКДП Радио- и телевизионная передающая и приемная аппаратура; аппаратура телефонной и телеграфной связи; радиолокационная аппаратура
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Волгоградская область
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг см. прикреплённый файл
Заказчик федеральное государственное казенное учреждение "Войсковая часть 55056"

Сопутствующая документация

  • извещение открытого аукциона на поставку МПК «Патриот-Окапи» (Доп.), извещение открытого аукциона на поставку МПК «Патриот-Окапи» (Доп.).doc
  • Документация открытого аукциона на поставку МПК «Патриот-Окапи» (Доп.), Документация открытого аукциона на поставку МПК «Патриот-Окапи» (Доп.).doc


Новости
  • Сергей Собянин: Присвоили статус промышленного комплекса еще двум предприятиям

    Фармацевтическая компания "Биннофарм" и производитель рыбной продукции и морепродуктов "Меридиан" получили статусы промышленного комплекса и право на налоговые льготы, предусмотренные законодательством города Москвы, написал в своем телеграм-канале Сергей Собянин.

  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

Похожие лоты