Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению специалистов из числа безработных граждан Восточного административного округа и женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по специальностям: «Кадровый менеджмент», «Английский язык для делового общения», «Управление государственными и муниципальными заказами», «Основы работы на ПЭВМ со знанием делопроизводства».

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0373200051613000017
Регион Москва
Наименование Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению специалистов из числа безработных граждан Восточного административного округа и женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по специальностям: «Кадровый менеджмент», «Английский язык для делового общения», «Управление государственными и муниципальными заказами», «Основы работы на ПЭВМ со знанием делопроизводства».
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 11 апреля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное казенное учреждение Центр занятости населения Восточного административного округа города Москвы
Почтовый адрес Российская Федерация, 107023, Москва, Суворовская, 27
Фактический адрес Российская Федерация, 107023, Москва, Суворовская, 27
Телефон 8-499-7856254
Факс 8-495-9635624
Электронная почта vao-czn@mos.ru
Контактное лицо Гарина Ирина Васильевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению специалистов из числа безработных граждан Восточного административного округа и женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет по специальностям: «Кадровый менеджмент», «Английский язык для делового общения», «Управление государственными и муниципальными заказами», «Основы работы на ПЭВМ со знанием делопроизводства».
Начальная (максимальная) цена контракта 843,206.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги курсов по профессиональной переориентации - 1 услуга В соответствии с техническим заданием.
ОКДП Услуги курсов по профессиональной переориентации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Г. Москва, помещения, имеющиеся в распоряжении Исполнителя.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Наличие действующей лицензии на право ведения образовательной деятельности, в том числе в области дополнительного профессионального образования по заявленным на открытый аукцион в электронной форме образовательным программам, направлениям и специальностям. При неполном соответствии заявленных образовательных программ, направлений и специальностей участник представляет письменное обоснование, какие блоки образовательных программ, обозначенные в приложении к лицензии отвечают заявленным программам, направлениям и специальностям. Государственная аккредитация предоставляется при наличии. Предоставление соответствующей учебно-производственной базы и учебного оборудования, необходимых для нормальной организации учебного процесса. Помещения, предоставляемые Исполнителем должны соответствовать требованиям, предъ-являемым к учебным аудиториям и располагаться в городе Москве в шаговой доступности от станции метрополитена. В случае пропуска занятий слушателем по уважительной причине, образовательное учреж-дение
Заказчик Государственное казенное учреждение Центр занятости населения Восточного административного округа города Москвы

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, document.docx
  • Приложения к государственному контракту., Приложения к Государственному контракту.doc
  • Лотовая документация, Приказ № 31 от 09.04.2013 (скан).doc
  • Техническая часть документации, Технисеское задание (скан).doc
  • Проект государственного контракта (БК), document.docx
  • Протокол согласования начальной (максимальной) цены государственного контракта, Протокол согл. нач. (макс) цены госуд-го контракта (скан).doc


Новости
  • Более 1000 зданий в Москве уже получают тепло

    Более 1 тысячи зданий в Москве: детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, уже получают тепло, сообщил заммэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

  • Собянин рассказал о явке на выборы в Москве

    Мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги муниципальных выборов и поблагодарил жителей столицы за участие в них. В 125 районах Москвы был сформирован новый депутатский корпус, которому предстоит работать в 2022-2027 годах.

Похожие лоты